. . .

Наргиз Закирова: «Я могу быть опьяненной, и ты никогда в жизни не усвоишь» | статьи на kinogo-go

Отметившая 50-летие певица Наргиз Закирова отдала интервью Вячеславу Манучарову для YouTube-шоу «Эмпатия Манучи» и в первый раз поведала о собственном пристрастии к алкоголю. «Я могла работать опьяненная концерты. Это был прямо рок-н-роллище таковой, что аж просто мы жгли! При этом при всем этом я выдерживала же все. Вот эти концерты и переезды, сумасшествие вот это, — заявила Закирова. — У меня был нескончаемый праздничек. Концерт завершается — гуляем далее, рок», — произнесла она.

Напомним, что около года вспять одной из вероятных обстоятельств разрыва Фадеева и Наргиз называли непрофессиональное отношение крайней к концертам — срывы выступлений, типо вызванные в том числе и алкоголем. Но сама певица никогда до этого не комментировала данную тему.

Наргиз и Манучаровкадр из программки

«Я могу быть опьяненной, и ты никогда в жизни не усвоишь, что я опьяненная. Я могла опьяненной отрабатывать концерты совсем нормально. Наверняка, это привычка из клубов и ресторанов. И тогда начался этот скандал: „Она пьет на сцене!“ На Западе, если какие-то рок-н-ролльные певцы либо музыканты пьют на сцене, из этого не делают никаких новостей. И позже — я же понимаю, что этот скандал был сотворен специально, совсем осознанно, но мне было по барабану», — поделилась Наргиз.

Артистка отметила, что не переживала из-за вероятных репутационных заморочек и выступала с бутылкой виски, которая до сего времени заходит в ее райдер. При всем этом, по словам Закировой, ее коллектив является непьющим.

К тому же Наргиз добавила, что к выпивке ее стимулировало чувство нескончаемой и монотонной гонки, отсутствие новейшего репертуара, изнурительный график гастролей: «Я соображала, что происходят некорректные вещи на сцене. Какая-то история перевоплотился в автомат — для меня все было как в тумане, и я в некий момент закончила от этого получать наслаждение. Выходя на сцену, я не желаю автоматом исполнять какие-то вещи. У меня не было времени — не то что пересмотреть программку либо помыслить, у меня не было времени подремать. Я утомилась от того, когда любой денек происходит одно и то же», — поделилась она.

Исполнительница произнесла, что разрыв с продюсерским лейблом и следующую пандемию лично она принимает как подарок судьбы: «Практически год „отсидки“ дома — где была возможность проанализировать себя, свои поступки, заглянуть в свою жизнь, где я была в течение последни× 7 лет. Я считаю, что это огромная победа для меня. И на данный момент я могу сказать, что я совсем иной человек».

К слову, чувство, что она разменяла 6-ой десяток, у Наргиз нет: «Что 50, что 20, что 17 — как я была ребенком, так и осталась до нынешних дней», — улыбнулась певица.

Добавить комментарий