. . .

Настя Задорожная просит соблюдать дистанцию | статьи на kinogo-go

Настя Задорожная опубликовала воззвание к аудитории собственного «Инстаграма» с просьбой обучить подростков соблюдать социальную дистанцию. «Чувство, что никому из подростков не доносят смысл происходящего. Это как уступить старшему пространство в транспорте. Сейчас у всех различное восприятие действительности, дистанция-нейтральная зона. Такое количество вспышек злости за последнюю недельку из-за её отсутствия, я не лицезрела издавна» (орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — разъясняет Задорожная.

Фанаты озаботились вопросцем, какими событиями вызван этот пост? Что случилось? Как бы в Москве посреди подростков все расслабленно. Своим ответом Задорожная еще более усилила интригу: «Я на данный момент говорю не о Москве. Ну и это не имеет значения. Даже в целях профилактики данная тема не будет излишней».

Какие настоящие действия спровоцировали это воззвание? В целях профилактики коронавирусной инфекции, естественно, соблюдать дистанцию нужно. Но почему артистку так встревожили конкретно дети — этот вопросец пока без ответа. Остается лишь строить гипотезы, что особенный прессинг на Настю на данный момент появился в итоге ее объявления о замужестве — она сделала его полунамеками, не показав свадебные фото, скрыв подробности романа и личность жена, чем подогрела любопытство собственных поклонников, которые категорически против такового метода соблюдать дистанцию.

Добавить комментарий