. . .

Наталья Андрейченко вышла на связь опосля стихийного бедствия | статьи на kinogo-go

Наталья Андрейченко, с которой некоторое количество дней не было связи, в конце концов, сказала подробности ситуации в Мексике опосля прохождения урагана Дельта.

Напомним, что некоторое количество дней вспять местные власти провели эвакуацию населения, и Андрейченко обязана была срочно покинуть свою виллу.

Актриса поведала, что смогла отсидеться в небольшом и весьма дешевеньком отеле в зоне сохранности, где, по ее словам, «все было весьма отлично, и до урагана даже телек работал и кондюк. А опосля урагана пропало электричество». Но Наталья считает, что ей весьма подфартило, поэтому что туристы дорогих гостиниц на побережье Карибского моря пережили огромные тесты — военные всех поголовно выселяли с первой полосы и располагали как попало — в какие-то бомбоубежища, в тесноватые комнаты по много людей, так как устроить бессчетных отдыхающих было просто некуда.

Сама Наталья Андрейченко на некоторое количество дней оказалась без связи, но смогла упросить охрану закрытого отеля на побережье пустить ее на несколько секунд, чтоб пользоваться вай-фаем и передать привет своим фанатам.

На данный момент опасность миновала, но в истинное время возвратиться к для себя на виллу, где осталась ее собачка, актриса не может — все дороги в Канкуне завалены столбами и расчистить проезд власти обещают лишь к завтрашнему деньку.

Андрейченко призналась, что на всю жизнь запомнит это необычное состояние намедни урагана — когда «ты практически готов ко всему». Она поблагодарила Бога за этот опыт, также собственных поклонников — за то количество поддержки и хорошей энергии, которую получила.

Добавить комментарий