. . .

Наташа Царица: «Если скандала не хватает, то его сочиняют, позже раскачивают и раскручивают, подливая грязищи» | статьи на kinogo-go

Наташа Царица обратилась к фанатам с необыкновенным обращением: «…дорогие друзья, если на деньках в очередной раз для вас будут подавать блюдо под соусом еще одного скандала „про меня“, „про Тарзана“ „про мою семью’и т. д., — выключите эту ересь, сберегайте свои уши и глаза! Либо хотя бы сделайте потише…. А лучше — поглядите оскароносный кинофильм ‘Паразиты“, вот там верно показано, в котором мире мы живем и какие Люди-Паразиты пробуют разрушать нашу жизнь!!!» (орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru)

К слову, артистка сначала собственного воззвания увидела: «Если скандала не хватает, то его сочиняют. Позже раскачивают и раскручивают, подливая грязищи», — приотворив для подписчиков подноготную пиар-технологий. Подписчики сходу подметили: «Если это был пиар, то браво».

Естественно, история с изменой Тарзана уже зашла очень далековато, чтоб просто похохотать и запамятовать. По сообщению СМИ, вчера Сергей Глушко был вызван для дачи показаний в УВД по ЗАО городка Москвы, так как в деле о измене появилась уголовная составляющая: Наталья Царица заявила, что у нее украдены драгоценности на 5 миллионов рублей. Журналистам, которые собрались у строения УВД и желали расспросить Тарзана о случившемся, он не отдал комменты.

Добавить комментарий