. . .

Наташа Царица растолковала, почему «супруги уходят к юным» | статьи на kinogo-go

Наташа Царица решила высказаться на тему преодоления домашнего кризиса. В Youtube-шоу психолога Аллы Занимовец «Практически серьезно» певица порассуждала о том, как по-разному супруги переживают возрастные трудности. По воззрению Царицой, конкретно они нередко разрушают брак: «Девченки должны не забывать о том, что как раз в этот период кризисный происходят все самые неблагополучные вещи в семье. И супруги уходят к юным, поэтому что не постоянно твой спутник делит с тобой эти чувства. Поэтому что бывает, что у тебя состояние кризиса, а супруг на подъеме: у него, напротив, тестостерон зашкаливает, ему охото огня».

«Либо бывает по-другому. Супруг все уже, лежит на диванчике, у него пиво, футбол, и ему уже ничего не охото. А она увядает рядом с ним, она от него ничего не получает», — отмечает певица.

«Вот в этот момент вы просто должны себя собрать. Выкинуть старенькый гардероб приобрести что-то новое, вынудить себя», — ведает Царица о том, как ей удается преодолевать кризисы в брачной жизни.

«Мужикам легче — на левачок сходил и вроде бы поправил ситуацию. А дамы нет, они все-же семейные, в особенности те, кто издавна живут совместно, есть домашний очаг, детки. Для их это сложней еще», — рассуждает звезда.

47-летняя Царица не скрыла, что ей близка тема кризиса среднего возраста — как, вообщем, и заморочек в браке вместе с сиим. Но вдаваться в подробности Наташа не стала. Напомним, что это 1-ое интервью певицы опосля скандала, в каком оказалась замешана ее семья — Сергей Глушко, супруг Царицой, сначала месяца опубликовал признание в измене супруге, позже удалил его, параллельно пара подала заявление о ограблении, которое было совершено типо дамами, которых мужик пригласил в гости во время отсутствия дома Наташи. Совсем всех запутало возникновение некоторой Анастасии Шульженко, которая утверждала, что издавна является любовницей Сергея, но ничего не воровала и ни на что не претендовала. Сама Царица ситуацию не прокомментировала.

Выяснить больше о звездных парах, переживших измену, вы сможете в этом материале.

Добавить комментарий