. . .

«Не давали жить и работать»: Садальский высказался опосля церемонии прощания с Грачевским | статьи на kinogo-go

Актер Станислав Садальский решил поделиться с подписчиками в Instagram своими чувствами опосля прощальной церемонии с художественным управляющим «Ералаша» и кинорежиссером Борисом Грачевским. Для артиста, как и для остальных присутствующих, его уход стал большой утратой. «Народу много. Море цветов, куча телеграмм с соболезнованиями, которые все зачитывались. 10-ки выступающих» (тут и дальше орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написал Садальский.

Станислав отметил, что ему понравилось, как вел церемонию друг Грачевского, актер Владимир Долинский, также добавил, что он произнес «самое принципиальное»: «Что сейчас гласить, каким Боря был, и как все обожали его и его Ералаш, если ему не давали средств снимать этот самый Ералаш. Проще говоря, не давали жить и работать», — сказал актер.

Садальский заявил, что эпидемия коронавирусной инфекции связана с тем, что люди не ценят мир вокруг нас. «Еще слепая Ванга, когда к ней приводили людей, 1-ое, что гласила: „Сберегай природу“. Так пусть оставшиеся на данной планетке сберегают ее. Лишь добро может одолеть всё. Не созодать зла, не завидовать, улыбаться. Как Боря, которого я никогда не лицезрел печальным. Он улыбался постоянно», — отметил актер.

Напомним, церемония прощания с Борисом Грачевским прошла 17 января в Доме кино. Худрука «Ералаша» похоронили на Троекуровском кладбище Москвы.

Добавить комментарий