. . .

Не платьице и не штаны: 3 трендовых комбинезона для деловых встреч | статьи на kinogo-go

Естественно, традиционная юбка либо брючный костюмчик никогда не выйдут из офисной моды, но кто произнес, что опыты не дозволительны даже при самом твердом дресс-коде? Комбинезон уверенно набирает популярность в качестве подмены обычному «карандашу». Мы решили собрать самые животрепещущие модели этого сезона, которые принудят ваших коллег восхититься вашим образом.

Традиционный комбинезон с клавишами либо декоративными молниями

Невзирая на то, что комбинезоны — достаточно строгие предметы гардероба, мы попытаемся убрать налет лишней серьезности, а создать это можно при помощи декоративных деталей. Хорошим вариантом станут клавиши разных размеров и молнии, которые не делают обычную функцию. Но принципиально держать в голове, что если вы отважились на таковой комбинезон и отправитесь в нем в кабинет, цвет комбинезона должен быть очень традиционным, к примеру, черным, песочным либо молочным. Летний вариант такового комбинезона может состоять не из брюк, а из шорт, но лишь в этом случае, если дресс-код дозволяет таковой образ.

избираем традиционные цветаФото: www.unsplash.com

Комбинезон с вертикальным рисунком

Аутфит с длинноватыми вертикальными линиями дозволяет зрительно вытянуть фигуру и «разбавить» офисный «лук», если вы не сможете для себя дозволить декоративные вставки. В будущем сезоне в тренде будут черные комбинезоны со светлыми полосами, при этом их толщина быть может хоть какой. Девицам с пышноватыми фигурами стилисты советуют выбирать комбинезоны с достаточно большим принтом и линиями, потому что маленькие полосы сделают ваш образ наиболее большим.

плотность материала зависит от официальности мероприятияФото: www.unsplash.com

Комбинезон с V-образным вырезом

Хороший вариант для женщин низкого роста. Благодаря зрительному обману силуэт зрительно растягивается, что будет бесспорным преимуществом комбинезона перед обыкновенной юбкой. Материал комбинезона также быть может хоть каким, все зависит от темы мероприятия, для которого вы приобретаете вещь: для вечернего неофициального действия подойдет шелковый либо бархатный комбинезон, а вот для деловой встречи избираем материал поплотнее. Принципиально — комбинезон не должен обтягивать, он должен плотно прилегать фигуру, как как будто обтекает ее.

Чем дополняем образ

Комбинезон фактически никогда не терпит мощных украшений, потому делаем упор на материале. Как мы уже гласили, чем наименее официальное мероприятие, тем тоньше материал. Но это совершенно не означает, что для вас не необходимы декорации в принципе. Остановитесь на серьгах-пусетах и практически неприметном колье из узкой цепи. Большего и не надо, ваш образ готов!

Добавить комментарий