. . .

Необыкновенный формат патчей для кожи вокруг глаз с увлекательным действием | статьи на kinogo-go

Для кожи вокруг глаз мне больше всего нравится применять средства, которые стремительно впитываются, не оставляя жирности либо липкости опосля себя.

Такое средство я отыскала у известного бренда Aravia Laboratories.

Это «Водянистые пептидные патчи для кожи вокруг глаз».

Средство находится во флакончике из прозрачного пластика, с комфортным дозатором.

Сам флакончик был упакован в коробку, где дана подробная информация от производителя.

Средство весьма увлекательное. Мы ведь привыкли, что патчи обычно в другом формате, а тут, на самом деле, средство в виде сыворотки с активными компонентами.

Смесь средства средней густоты, но не как вода. Наносится и распределяется просто, стремительно впитывается и одномоментно смягчает кожу вокруг глаз.

Мне данная смесь весьма приглянулась. Это и не крем, да и не гель. Что-то припоминает легкую сыворотку. Нереально приятный, и весьма веселит, что стремительно впитывается. В особенности если наносить утром до мейкапа, то данный факт заслуживает отдельного плюсика

Отдушка довольно колоритная, но стремительно выветривается. Мне отдушка приглянулась. Но для тех, кто не любитель ярчайших отдушек, отмечу, что я не ощушаю запах опосля нанесения.

Размер средства достаточно неплохой — 30 мл. Хотя обычно средства для кожи вокруг глаз выходят в объёме 15 мл.. Я помню лишь у корейских брендов есть варианты в объёме 30 мл..

У меня нет особо выраженных заморочек вокруг глаз. Для меня принципиально увлажнение и уход.

«Водянистые пептидные патчи» от Aravia Laboratories отлично увлажняют и смягчают кожу вокруг глаз. Разглаживают маленькие мимические морщинки. Я увидела, что эффект припоминает действие патчей для кожи вокруг глаз. Мгновенно смягчает, разглаживает и освежает.

Храню в холодильнике, весьма приятно и, в целом, полезно для кожи наносить это средство, когда оно прохладное.

Я и кожа вокруг глаз довольны эффектом

Добавить комментарий