. . .

Нежданный приз от компании Фратти НВ получен.

Хорошего времени суток всем! Позавчера мне курьер позвонил, что привезет коробку в определенное время, это было нежданно и я произнесла, что не жду посылочку, поэтому что ничего не заказала и отказалась. Он звонил мне целый денек, я задумывалась, что это шуточка.
Вчера снова звонок от курьера, задал вопрос когда смогу принять посылку и прочел от кого. Именно тогда сообразила, что быть может от нашего веб-сайта. Через час курьер коробку с 2-мя кг привез мне на работу.
Лишь сейчас Марина сказала, что Юлия сделала мне таковой сюрприз, выслала собственный выигрыш.
Бактерицидные 4 средства:



1. Бактерицидный спрей для рук 1000 мл, сменный блок.

Состав: Aqua, Isopropyl Alcohol, Propylene Glycol, Glycerin, Polyaminopropyl Biguanide, Panthenol, Lactis Acid,Tetrasodium EDTA.
В составе полиаминопропил бигуанида это основной компонент, который образует защитную пленку на руке и мгновенно обеззараживает, убивает практически все известные болезнетворные бактерии и вирусы. Не содержит хлора.

2. Мыло жидкое хозяйственные всепригодное.

Вот таковой увесистый флакончик с дозатором, 750 мл.
Ранее лицезрела в магазине жидкое хозяйственное мыло, правда не брала, любопытно было какой запах. Сейчас понимаю, что не таковой запах, как у твердого хоз. мыло.

3. Бактерицидный спрей для рук UNISEPT +

Флакончик спрей 125 мл, состав таковой же, как у сменного блока. Изготовлено по ГОСТ. Весьма приятно воспользоваться.

4. Бактерицидное жидкое мыло для рук. Защита от бактерий 500 мл. Мыло с дозатором в виде помпы и с расчудесным запахом цветов.



Состав: Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Glycerine, Sodium Chloride, Cocamide DEA, Glycol Distearate Sodium Laureth Sulfate, Cocamide MEA Laureth-10, Triclosan, Citric Acid, Methylisothiazolinon, Methylchloroisothiazolinon, Parfum, CI 42090.

Все средства для меня новейшие, без бактерицидных средств денька не бывает, хороший приз.
Девченки, Марина, Юлия большущее для вас спасибо за нежданный приз, безрассудно рада!

Спонсоров от компании Фратти НВ искренне благодарю за красивое средство!




Источник: mycharm.ru

Добавить комментарий