. . .

Неверный тортик для Путиной, испорченная упаковка подарка для Самойловой — какие казусы случались на праздничках русских звезд | статьи на kinogo-go

Юбилей Ольги Бузовой завершился скандалом — данную тему на данный момент дискуссируют во всех СМИ. Речь Яны Рудковской с замечаниями в адресок подруг певицы не была резко воспринята Ольгой — к словам продюсера она отнеслась с осознанием. Но Яна поторопилась покинуть праздничек — это наверное попортило настроение неким гостям. WomanHit вспоминает именины звезд, который не обошлись без заморочек.

Тортик не влез в проход

«Помню мне заказали тортик на 100 кг для супруги нашего президента, лет 15 вспять. Особые люди присутствовали при его изготовлении, все было под контролем», — вспоминает кондитер Александр Селезнев. «Когда при выносе он не проходил в дверях, мы чуток не сошли с разума. Пришлось срочно разбирать и монтировать уже на месте». Представьте, каково было специалисту, который сделал простую ошибку и не замерил размеры прохода. Но судьба его на спад не пошла: кондитер как и раньше работает со почти всеми звездами, к примеру, с Аллой Пугачевой.

Ошибка в написании на британском

6-ой денек рождения дочери Оксаны Самойловой мог окончиться ужасом для декоратора, обрати предки внимание на неверное оформление подарочной коробки. На боксе с косметикой, который получила Лея, заместо «fashion», что означает «мода», было написано «faishon». Хотя пара нередко путешествует в английский страны и успела пожить в Майями в 1-ые месяцы опосля рождения отпрыска Давида, такую деталь как опечатка, они не увидели. Ну и верно, со всеми бывает!

Не вызнал маму

«Эй, это кто это?» — произнес Платон, когда его мать, телеведущая Ксюша Собчак, возникла в дверях с подарком на денек рождения малыша. «Это мать либо лошадка?» — посмеялась звезда над своим костюмчиком. Похоже, что мальчишка был удивлен выбором наряда и даже не сходу подошел к маме, когда она попросила его поцеловать ее.

Похороны в денек рождения

В ноябре 2019 не сделалось матери телеведущего Дмитрия Диброва. За три денька до его 60-летнего юбилея дама скончалась. Ему вкупе с супругой пришлось срочно вылететь в Ростов на дону-на-Дону, чтоб проститься с родительницей. «Мы с супругой на данный момент идем с кладбища… Пойдем, естественно, с друзьями семейными парами посидим тихонько, поедим донских наших деликатесов и улетим в Москву. Естественно, хотелось звучно отметить юбилей, все-же 60 лет — это юбилей веселый, но, как досадно бы это не звучало, вот так распорядилась судьба», — делился он с журналистами.

Добавить комментарий