. . .

Больной спорт: злосчастные случаи, произошедшие со звездами в фитнес-центрах | статьи на kinogo-go

Вчера в Москве умер актер Ренат Кафиятуллин. Мужик во время тренировки в бассейне ощутил себя плохо и стал тонуть. Пока происшествия происшедшего выясняются, данной для нас выборкой желаем направить внимание на остальные злосчастные случаи, произошедшие со знаменитостями в фитнес-центрах. Помните: никогда недозволено заниматься при недомогании, а типаже перед покупкой абонемента стоит проверить соблюдение сотрудниками техники сохранности.

София Конкина

Дочь известного актера некоторое количество дней вспять тоже утонула в бассейне столичного спортцентра. Происшествия погибели девицы выясняются, но уже выдвинули несколько путей развития ситуации по словам свидетелей. Так почти все говорят, что в бассейн Софья пошла с бутылкой спиртного напитка. Следствие узнает, так ли это либо действия складывались другим образом.

Бритни Спирс

В прямом эфире Инстаграма певица объявила, что случаем спалила собственный домашний спортзал. «Привет, ребята, я на данный момент в собственном тренажерном зале. Я не была тут около 6 месяцев, поэтому что, к огорчению, я спалила собственный тренажерный зал», — произнесла Спирс. К счастью, в огне никто не пострадал, добавила звезда. «Я прошла мимо двери в спортзал и увидела пожар. По милости Бога, опосля этого сработал сигнал волнения, и, ура, никто не пострадал», — объяснила Спирс.

Эмилия Кларк

Матерь драконов, как ее именуют опосля роли в пользующемся популярностью телесериале, пережила аневризму прямо во время тренировки. Актриса не поверила собственному нехорошем самочувствию и принудила себя идти на занятие с индивидуальным тренером, невзирая на мигрень и вялость. К счастью, спец ей попался соображающий: тренер сходу же приостановил занятие, когда девице сделалось ужаснее. К счастью, опосля ее впору доставили в поликлинику и практически выручили звезде жизнь.

Ольга Бузова

Во время подготовки к роли в ледовом шоу Ольге пришлось поновой обучаться сточть на коньках. Тренировки не дались просто — уже болевшее ранее колено табло травмировано. Опосля того Ольге сделалось тяжело ходить и пришлось обратиться к спецам. Женщина отметила, что думает о повторной операции, чтоб избавиться от боли, беспокоящей ее любой денек.

Добавить комментарий