. . .

Ночная гелевая маска: уход за кожей быстро и удобно | статьи на kinogo-go

Добрый день, дорогие майшармельки!
Думала поучаствовать в тематической неделе про спонтанные покупки, но как обычно «дотянула» называется Ну, тогда просто поактивничаю немного

При оформлении заказа с каталога Фаберлик, обнаружила очень интересную новинку, а точнее целую серию «Dream Therapy». Эта косметические средства для вечернего применения. Мне подобный вид косметики нравится: я сплю, а она работает) Ведь именно ночью происходит обновление клеток. И если чаще всего дневные кремы и маски имеют увлажняющий и защитный эффект, от того же солнечного излучения, к примеру, то «ночные» средства чаще всего имеют омолаживающий эффект и восстанавливающий упругость кожи лица.



В первую очередь конечно же я обратила внимание на Ночную маску для лица. Производитель отмечает в составе инкапсулированный мелатонин для детоксикации и обновления кожи, а также тонизирование и сохранения эластичности. Также для этой серии специально разработана отдушка, аромат которой способствует расслаблению и засыпанию. Аромат ярко выраженный, чувствуются нотки лаванды.



Упаковка маски стильная и оригинальная, выполненная в тёмно-синих тонах. Даже стеклянная баночка, в которую залита маска, синего цвета. Средство имеет желейную текстуру, оно сине-прозрачное, а внутри как будто пузырьки кислорода. Размазывается легко.



Маска не требует смывания, и это очень выручает во время межсезонья, когда ещё не включено отопление. Когда лишний раз не хочется умываться. А так вечером нанесла, пару минут помассажировала лицо кисточкой для нанесения маски, и остатки либо промокаю салфеткой, либо оставляю спокойно впитываться. В зависимости от настроения и от количества нанесённого слоя.

Наутро кожа не скажу что прямо обновлённая и без морщинок) Но без сухости и стянутости это точно. За ночь маска не плохо увлажняет кожу, и приобретением я осталась довольна.

Добавить комментарий