. . .

Ночной дозор: эти бьюти-средства работают, пока ты прочно спишь | статьи на kinogo-go

Как понятно, во время сна клеточки интенсивно обновляются, впитывают полезные вещества. Вот почему так принципиально подобрать высококачественное и эффективное бьюти-средство — тогда и днем, смотря в зеркало, можно получить эстетическое наслаждение. Ведь благодаря неким кремам, маскам и сывороткам, пока мы спим, морщинки стают наименее видными, а тон кожи выравнивается.

Активно восстанавливающий ночной крем Experalta Platinum от SIBERIAN Wellness с композицией коллоидной платины и пептидов как раз таковой: он уменьшает количество и глубину морщин, возвращает коже упругость.

Фото: материалы пресс-служб

Этот крем можно применять как самостоятельное средство. Для этого легкими похлопывающими движениями нанесите вечерком на чистую кожу лица, шейки и область декольте. А можно использовать в составе коктейля красы. Тогда метод действий такой:
1. Смешайте крем с одной либо несколькими сыворотками-концентратами в последующей пропорции: маленькое (размером с горошину) количество крема и 1—2 капли избранной вами сыворотки-концентрата.
2. Легкими движениями нанесите на очищенную кожу лица (включая кожу вокруг глаз), шейку и зону декольте.

Двойной удар

Чтоб усилить действие хоть какого ночного крема, возьмите на заметку эту новинку от MartiDerm. Ампулы NIGHT RENEW из палитры PLATINUM — это косметический бустер, который каждую ночь делает текстуру кожи наиболее гладкой и ровненькой. Композиция его компонент содействует обновлению кожи, увлажняет и увеличивает ее упругость, делая ее наиболее упругой и ровненькой.

Фото: материалы пресс-служб

Ампулы NIGHT RENEW содержат альфа-гидроксикислоты, которые мягко отшелушивают самые наружные слои кожи. Морской коллаген и гиалуроновая кислота предупреждают утрату воды и стимулируют выработку коллагена и эластина, увлажняя, защищая и обновляя кожу. Морщины приметно уменьшаются, кожа разглаживается и смягчается, ее тонус увеличивается. Сочетание активных ингредиентов содействует проникновению и работе остальных компонент в наиболее глубочайшие слои кожи.

Маски-шоу

Приходя домой, мы сейчас снимаем маску. И можно сходу же поменять ее на другую, наиболее обычную хоть какой даме. Речь — о ночных масках, которые работают наиболее отлично, чем дневные (см. главку про активное обновление клеток во время сна).

Фото: материалы пресс-служб

Тонизирующая ночная маска с витамином С корейского бренда ARONYX восстанавливает и смягчает кожу, защищая и ухаживая во время ночного сна. Ниацинамид сглаживает тон лица, аденозин и комплекс целительных травок с острова Чеджу разглаживают и насыщают влагой. Легкая гелевая текстура дарует удобство и свежесть. Экстракт камелии, входящий в состав маски, улучшает микроциркуляцию и питание кожи, благодаря содержанию кофеина уменьшает отеки, владеет ранозаживляющими качествами. Витамин С из цитрусовых отлично тонизирует, придавая свежесть и сияние вялой коже.

Всем дзен

Недочет сна сейчас — частая неувязка. И последствия нашего недосыпа, как досадно бы это не звучало, постоянно видны на лице — эти и круги под очами, и мерклый цвет кожи, и все те же ненавистные морщины. Чтоб стремительно заснуть и отлично выспаться, необязательно принимать пилюли. Один из испытанных веками методов — это ароматерапия. Верно подобранные эфирные масла помогают расслабиться и провалиться в объятия Морфея. Плюс эфирных масел к тому же в том, что натуральные средства неопасны, не сформировывают зависимости, «работают» деликатно и естественно.

Фото: материалы пресс-служб

Комплекс эфирных масел «Дзен» французской лаборатории PURESSENTIEL помогает расслабиться и отдохнуть, снять напряжение, стремительно уснуть и пробудиться днем бодреньким и энергичным. В составе средства 10 незапятнанных и натуральных эфирных масел:

— сладкого апельсина,

— каяпута,

— лаванды широколистной,

— петитгрейна,

— лаванды узколистной,

— розового дерева,

— пальмарозы,

— сладкого майорана,

— сандалового дерева,

— ромашки римской.

Употреблять комплекс необходимо в аромадиффузоре. Для этого добавьте несколько капель эфирного масла в емкость с водой согласно аннотации вашего аромадиффузора. Принципиально, чтоб эфирное масло не грелось очень очень, так как оно теряет свои полезные характеристики.

Добавить комментарий