. . .

Ноябрь: опасайтесь авантюр | статьи на kinogo-go

Овен

Ваш энергетический по­тенциал ослаблен, в особенности в первой декаде месяца, из-­за чего же почти все из представителей знака будут испытывать не­домогание, перепады настроения, завышенную утомляемость. Хорошо перемешивайте работу и отдых.

Телец

Будьте готовы, что в этом месяце для вас придется биться за свое счастье. Семейные и бытовые препядствия угрожают поглотить вас, а соперники не спят. Спокойствие и ясная голова — вот что поможет для вас на данный момент. Ну и помощь близких, очевидно.

Близнецы

Вы стали раздражительны и склонны добиваться от отношений очень многого. Пытаетесь воплотить в жизнь безупречную картину, но это иллюзия. Ваш избранник — обыденный человек, и стоит простить ему некие беспомощности. Он же вас прощает!

Рак

Невзирая на эмоциональное напряжение, большая часть представителей знака благополучно проживут этот непростой крайний месяц озари. Когда хандра будет вас одолевать, вспомяните о собственных возлюбленных хобби, доставьте для себя минутки радости.

Лев

Месяц успешен исходя из убеждений вкладов и реализации проектов, которые в наиблежайшее время приведут к увеличению дохода. Сфера любовных отношений вам на втором плане, но звезды не советуют игнорировать избранника — вероятны препядствия.

Дева

Звезды рекомендуют Девам во­время сдерживать излишнюю самоуверенность, в особенности в денежных вопросцах, так как есть опасность просчитаться, принять скоропалительные решения, которые могут привести к потере средств и разочарованиям.

Весы

Гороскоп советует Весам занять твердую позицию. Отстояв на данный момент свои интересы, в средине месяца вы получите возможность прирастить доходы. Проявляйте творчество в работе. Не забудьте о наслаждениях и {романтических} приключениях.

Скорпион

Активные актуальные энергии могут стимулировать нетерпимость в нраве Скорпионов. Для вас трудно принимать критику, даже конструктивную. И лишь во 2-ой половине ноября ситуация стабилизируется, и Скорпионы станут наиболее миролюбивыми.

Стрелец

Для вас везет, но звезды не советуют нередко воспользоваться доброжелательностью Удачи. Лучше созодать упор на собственные проф свойства. На любовном фронте у вас стабильность. Услаждайтесь счастьем — вы это заслужили!

Козерог

Общение и связи в этот период будут играться главную роль в продвижении Козеро­гов по карьерной лестнице. Вы обзаведетесь полезными знакомствами, также можете сделать команду единомышленников для выполнения принципиального вам проекта.

Водолей

Кого-­то из представителей знака в этом месяце может охватить неодолимое желание отправиться в дальнее путешествие. Как досадно бы это не звучало, способности на данный момент ограничены. Можно пользоваться виртуальными экскурсиями и таковым образом расширить собственный кругозор.

Рыбы

В конце озари можно ждать много решающих событий. Соглашайтесь на хоть какой вид новейшего сотрудничества. Вашему успеху в проф сфере может помешать лишь собственная лень — возьмите же себя в руки!

Добавить комментарий