. . .

Ножницами чик-чик и все: русские звезды, кратко подстригшие волосы | статьи на kinogo-go

Анонсы о смене звёздами стиля постоянно вызывают ажиотаж у поклонников. Чем почаще они публикуют фото с необычными цветными волосами либо элегантными укладками, тем больше внимания к ним приковано. Так Мирослава Карпович вновь попала в топы новостей, когда решила абсолютно поменять собственный цвет и длину волос. Кто же ещё не так давно избавился от 10-ов см волос?

Светлана Лобода

Сначала октября Светлана опубликовала фото, игриво подписав его «время перемен». В комментах с комплиментами отметились почти все звезды, но, как приметно, в особенности длительно этого решения ожидала продюсер певицы Нателла Крапивина. Близкая подруга звезды написала «наконец!», а фанаты отметили, что Лобода практически повторила причёску приятельницы — ранее и она укоротила волосы на десяток см.

Ляйсан Утяшева

Опосля рождения второго ребёнка спортсменка не сходу возвратилась к правильному режиму питания и занятий. Но, взяв себя в руки, спустя год она решила разом поменять все. Похудев до обычной формы, Ляйсан обстригла и осветлила волосы. Нам ее образ весьма нравится!

Алёна Шишкова

С начала года женщина много экспериментировала со стрижками и окрашиваниями. Сначала кратко обстригла волосы, позже покрасила их в чёрный и нарастила — ее тогда ассоциировали с Анастасией Решетовой. А в конце концов написала «я возвратилась», когда вновь перевоплотился в блондиночку с длинноватыми волосами. Ангельской наружности Алёны таковой образ правда подступает лучше — подписчики не напрасно писали ей в комментах.

Наталия Ящук

Блогер достаточно издавна сделала стрижку Боб, а опосля стала поменять цвет волос с завидной регулярностью. Сначала это был брюнет с колоритными розовыми прядями у лица, сейчас их окрасили в желтоватый цвет и на концы волос по точному контуру добавили таковой же цвет. Смотрите сами:

Нюша

Карантин дался певице тяжело — поглядите на ее страничке, сколько раз женщина меняла цвет волос. Шутим! Мы лишь за опыты, тем наиболее с таковой броской наружностью, как у Анны. За крайние полгода она была и блондиночкой, и брюнеткой, и с розовыми волосами прогуливалась… Что лишь не выдумают современные колористы.

Добавить комментарий