. . .

Обезвоженная кожа, отеки и остальные задачи во время беременности. Как посодействовать для себя? | статьи на kinogo-go

Конфигурации в выработке гормонов во время беременности влияют на состояние кожи – может появляться пигментация, отеки, кожа теряет тонус, становится сухой либо, напротив, жирной, растет риск возникновения растяжек. Отменить природные процессы мы не способен, но можем посодействовать коже оставаться здоровой и прекрасной. Как это создать, рассказываем на примере средств Clarins – французского бренда, который употребляет в собственной косметике растительные экстракты и масла.

Пигментация

Часто возникновение пигментных пятен становится первым признаком беременности, но еще почаще они появляются на средних и поздних сроках. Если верно ухаживать за кожей в этот период, то можно предупредить их возникновение.
Пигментация (как и обычный загар) – итог высвобождения мелатонина в клеточках кожи. Его стимулируют не только лишь гормоны, да и солнечный свет. Потому до выхода на улицу постоянно наносите защитные средства с высочайшим SPF. Ведь ультрафиолет повлияет на кожу в хоть какое время года и даже в облачную погоду. К примеру, защитный флюид-экран для лица SPF 50 UV Plus. В нем смешиваются высочайший солнцезащитный фактор и легкая текстура, которая не ощущается на коже даже в жару. Наносите перед декоративной косметикой поверх средств для ухода.

Защитный флюид-экран для лица SPF 50 UV Plus

Если вы уже увидели возникновение пигментации, попытайтесь комплекс средств из полосы White Plus – в нее входят очистительный мусс, молочко, лосьон, матирующая смесь и ночная гель-маска. Все средства помогают осветить и выровнять тон кожи, присваивают ей сияние и даруют удобство.



Матирующая смесь, осветляющая тон кожи SPF 20 White Plus

Отеки

Во время беременности жидкость из организма выводится ужаснее – это и возрастающая перегрузка на почки, и вызванные завышенным эстрогеном задачи с сосудами. Почаще всего отеки возникают на ногах. Если верная диета не совладевает, помогите собственной коже снаружи с маслом для тела, содействующим похудению Anti-Eau. Средство сотворено на базе натуральных растительных экстрактов – это целый комплекс масел, которые мягко, но отлично действуют на ткани кожи:
— масла герани, дрока и майорана помогают коже вывести токсины и крепят ее;
— масло лесного орешка делает кожу упругой, шелковистой и ласковой, поддерживая лучший уровень ее увлажнения;
— эфирные масла расслабляют и делают лучше самочувствие.
Благодаря дренирующему эффекту отеки на ногах и чувство тяжести проходят резвее, а вы чувствуете легкость в теле.

Масло для тела, способствующее похудению Anti-Eau

Если чувство тяжести возникает у вас в течение денька, советуем постоянно иметь при для себя молочко для усталых ног Lait Jambes Lourdes. Это необычное средство устраняет от чувства вялости и дарует свежесть и удобство. Его текстура так легкая, что наносить молочко можно прямо поверх тонких колготок.



Молочко для усталых ног Lait Jambes Lourdes

Растяжки и сухая кожа

К огорчению, задерживание воды в организме и завышенная выработка гормонов приводят к сухости кожи. При одновременном увеличении размеров тела кожа растягивается и повреждается – так возникают атрофические рубцы, которые мы называем растяжками. Их количество и глубина зависят от генетики, а убрать уже показавшиеся растяжки вполне пока нереально. Потому лучше предупредить их появление, обеспечив коже высококачественное питание.
В этом поможет крем против растяжек Body Partner – итог долголетних исследовательских работ профессионалов Clarins. Формула разработана так, чтоб обеспечить наибольший эффект и сохранность для беременных. В составе – экстракты центонеллы азиатской и зеленоватого банана, также масла орешка. В комплексе они стимулируют выработку коллагена (увеличивает упругость кожи), питают и увлажняют кожу, также содействуют заживлению уже показавшихся рубцов.



Крем против растяжек Body Partner
Используйте средство на всех проблемных местах, чтоб убрать сухость кожи и уменьшить проявление растяжек — на животике, груди, ягодицах, наружной и внутренней стороне бедер.

Вялость кожи и утрата тонуса

Если вы чувствуете, что для вас не хватает энергии, а кожа смотрится усталой, поддержите собственный организм домашними Spa-процедурами со средствами из полосы Tonic. Увлажняющий бальзам для тела Tonic с экстрактом женьшеня и маслом яблоковых косточек увлажняет и тонизирует кожу, придавая ей упругость и атласную нежность. Благодаря нежирной легкой текстуре и входящим в состав эфирным маслам герани, розмарина и мяты, каждодневный уход за кожей преобразуется в истинное наслаждение и вы заряжаетесь энергией на целый денек.



Увлажняющий бальзам для тела TonicЧтоб приготовить кожу к уходу, используйте отшелушивающий крем для тела Peau Neuve. Нежное средство с пудрой бамбука весьма деликатно удаляет омертвевшие клеточки и загрязнения, делая кожу наиболее восприимчивой к увлажняющему бальзаму, также смягчает ее, делает наиболее гладкой и ласковой.

Изменение формы груди

Во время беременности грудь возрастает. Потому в особенности принципиально сохранить ее кожу эластичной – по другому опосля родов кожа может утратить упругость. Укрепляющее молочко для бюста Lait Buste создано специально для того, чтоб поддержать тонус кожи. Формула на базе экстрактов ву суа и коры бора мгновенно впитывается, увлажняет и разглаживает кожу, обеспечивая эффект «природного бюстгальтера» и лифтинг-действие.



Укрепляющее молочко для бюста Lait Buste




Это далековато не все средства из ассортимента Clarins, которые помогают свежеиспеченным мамам смотреться прекрасными и замечательно себя ощущать. Если нужна помощь в подборе – Clarins дает бесплатные видеоконсультации с профессионалами бренда. А если вы желаете создать приятный подарок будущей маме, зайдите в особый раздел на веб-сайте бренда «Советы красы для беременных» – тут можно подобрать средства, которые решат задачи, возникающие во время беременности.

Добавить комментарий