. . .

Обзор недавнешних покупок | статьи на kinogo-go

Хороший денек, дорогие майшармелечки!

Благодарю за внимание к моему постику.
Пока супруг, догуливающий отпуск, отправился баиньки, я решила разобрать и сфотографировать свои косметические покупки. Чтоб не травмировать нежную мужскую психику Он естественно лицезреет все приобретения на кассе, но это всё маленькими кусочками, а большенный кучкой лучше не демонстрировать . Сейчас разберу, и уже в конце концов по местам хранения распихаю. Советую запастись

Всё взято со скидками, по акции, все свежее с неплохим сроком годности. Заполучила в различных местах. Посчастливилось съездить в СимаЛэнд и в Дом, в каких много всего увлекательного, но бываю там очень изредка, даже не раз в год.

С удивлением нашла, что у меня подошёл к концу припас скрабов для тела. Непорядок… Ну и гель для душа излишним не будет. Много добротных отзывов было на этот бренд, но я встретила его в первый раз.
Запах в моём случае играет большущее значение, он создаёт настроение Потому здесь 3 цитрусовых, персиковый и липовый.

Повстречались пилинг-скатки для лица от бренда Любезность. Беру продукцию бренда всякий раз, как вижу что-то новенькое. Полностью экономные средства, ну и работают нормально.

Масляный пилинг, также как и энзимный, беру в первый раз. А вот от Фитокосметик это уже 3-ий тюбик. Там смесь разных кислот.

Ночной крем и сыворотки. Сыворотки расходуются резвее, чем крем, а поэтому взяла в припас. На пробу, в первый раз.

Ну и естественно же маски для лица взяты. Как разовые, так и полноразмерные. Комплиментные уже брала, другие 1-ый раз приобретаю.

Издавна желала масочку с брокколи, да ещё цвет упаковки фиолетовый (мой возлюбленный), да со скидкой, мммм, ну как мимо пройти…

А вот эти маски лицезрела у кого-либо в пустышках. Было положительное воспоминание.

Дальше идут кремы и средства для рук и ногтей. Давненько их не брала. Хотелось испытать Белоручку и Планетку Органику, также помидоровый крем:

В первый раз беру и воск от Спивак. Выбирала меж ДНЦ и сиим. Состав фактически схож, а размер и стоимость различные. Спивак дешевле) Потому его и брал на пробу.

Скраб для губ взяла на всякий вариант. Бальзам от Гималая решила взять в первый раз. И оказалось что к нему ещё подарочки дают: 2 пробника питательного крема для лица.



Вот наконец и все Спасибо всем, кто осилил
Пошла прятать свои сокровища

Добавить комментарий