. . .

Ого, как ты вырос: как смотрятся повзрослевшие малыши русских звезд | статьи на kinogo-go

Детки взрослеют стремительно — эта фраза всем отлично знакома. В особенности стремительно взрослеют малыши звёзд, ведь их снимки предки публикуют не так нередко. Желаете поглядеть, как поменялись вчерашние дети, а сейчас взрослые мужчины и девицы?

Алена Хмельницкая

В браке с Тиграном Кеосаяном актриса прожила 20 лет. За этот период времени у их родились две дочки — Александра и Ксюша. Не так давно Ксюши исполнилось 10 лет — случаем либо нет, но мать сравнила ее с Гермионой, которая стала известна на дисплее в том же возрасте. Снимком младшей девченки Алёна не так давно поделилась в соцсетях. Ксюша умопомрачительно похожа на маму — как считаете вы?

Олег Табаков

В 1995 году Табаков женился на актрисе Марине Зудиной. В браке у их родились двое деток — отпрыск Павел и дочь Мария. Не так давно мать девченки поделилась снимком деток. 14-летняя Маша, как нам кажется, больше похожа на маму, чем на известного отца. А 25-летний юноша быстрее припоминает папу. В комментах с комплиментами отметились фанаты звезды.

Павел Деревянко

Сейчас актёр отмечает денек рождения дочки Варвары — девченке исполнилось 10 лет. В союзе с Дарьей Мясищевой у него родилась ещё одна девченка — в 2014 возникла на свет Александра. У Павла и Вари мнемокод общего: как минимум, в глаза сходу кидается пронизывающий взор малышки.

Юлия Волкова

В конце сентября денек рождения ребёнка отмечала ещё одна звезда. Дочери экс-участницы группы «Тату» исполнилось 16 лет. «Девченка моя возлюбленная! Куколка, котик мой, мышонок! Как стремительно ты из малеханькой девченки перевоплотился в мистическую, супер прекрасную даму», — написала Виктории мать.

Ани Лорак

В августе певица отправилась с дочерью в отпуск на море. Молодая София на снимке с матерью вышла великолепно похожа на папу — турецкого предпринимателя Мурата Налчаджиоглу. Ани Лорак вышла за него замуж в августе 2009 и развелась 10 лет спустя из-за измен супруга, о которых сделалось понятно в СМИ.

Добавить комментарий