. . .

Ой, какой кошмар: 6 кинофильмов, которые вдохновят готовиться к Хэллоуину | статьи на kinogo-go

Когда изменяются листья и тыквы начинают украшать пороги, вы понимаете, что Хэллоуин витает в воздухе. Но он не станет стршным сезоном, пока вы не включите испытанный временем традиционный кинофильм о Хэллоуине. Желаете ли вы избрать кинофильм, пригодный для всей семьи, либо поглядеть леденящий кровь триллер, начните листать наш перечень, чтоб отыскать безупречные киноленты, которые обмакнут вас в дух Хэллоуина. Так что возьмите попкорн и латте с тыквенными специями и насладитесь одним из наших возлюбленных кинофильмов, которые просто кричат ​​о Хэллоуине:

Вопль (1996). В этом умном, но пугающем слэшере/темной комедии снимаются самые различные звезды, от Кортни Кокс до Дрю Бэрримор, и он продолжает оставаться возлюбленным кинофильмов фанатов.

Фото: кадр из кинофильма «вопль»

Прочь (2017). Этот новейший кинофильм стремительно стал классикой ужасов. Сценарист и режиссер Джордан Пил повествует о том, как чернокожий фотограф в первый раз ворачивается домой со собственной женщиной. Окутанный случайным расизмом, по ходу кинофильма динамика становится все наиболее стршной и наизловещей.

Хэллоуин (1978). Немногие киноленты подступают для Хэллоуина так же, как одноименная кинолента. В фильме-слэшере Джейми Ли Кертис следует за на психическом уровне нездоровым и убийцей, который сбегает из санатория и ворачивается в собственный родной город, чтоб преследовать невинных прохожих.

Эдвард руки-ножницы (1990). Иной шедевр Тима Бертона, «Эдвард Руки-ножницы», прослеживает невероятную историю любви меж мужиком с лезвиями ножниц заместо рук (Джонни Депп) и ребенком из пригорода (Вайнона Райдер).

Битлджус (1988). В данной для нас комедии ужасов Тима Бертона рассказывается о паре-призраках, которая преследует их прежний дом, вкупе, естественно же, с опасным полтергейстом по имени Битлджус. Смотрите за хохотом и известным полосатым костюмчиком.

Фото: кадр из кинофильма «битлджус»

Охотники за привидениями (1984). Очередной вариант для домашнего просмотра — транслируйте традиционную комедию на Хэллоуин «Охотники за привидениями». Но будьте аккуратны, может быть, для вас не получится выкинуть этот джингл из головы в течение нескольких дней.

Добавить комментарий