. . .

Оксана Самойлова и Джиган издержали на отдых около 7 млн рублей | статьи на kinogo-go

35-летний рэпер Джиган и 32-летняя модель Оксана Самойлова взяли с собой на Мальдивы четырех малышей: девятилетнюю Ариелу, пятилетнюю Лею, трехлетнюю Майю и пятимесячного отпрыска Давида. Невзирая на то что почти все артисты в этом году избрали наименее дорогостоящие направления — Арабские Эмираты либо Турцию — Самойлова и Джиган не отказали для себя в обычном отдыхе, да и избрали самое роскошное размещение: в бунгало, стоящем прямо на воде, имеющим свой бассейн, кроме иных удобств. Публикуя роскошные семейные фото с отдыха, Самойлова проставила геолокацию — опосля чего же подписчики узнали, что денек, проведенный в таком бунгало стоит около 400 000 рублей. Соответственно, методом обычных арифметических действий, просто вычислить, что звездная семья на этот отдых выложила сумму около 7 млн рублей.

При всем этом жена рэпера посетовала подписчикам, что ее ожидания от этого экзотичного рая не оправдались: «Сейчас была 1-ая ночь на воде. Как я для себя представляла такие ночи: открыты все двери, дует легкий приятный теплый ветерок, слышен шум волн, и ты спишь под это все великолепие. Как это было по сути: ночь, я подрываюсь от стршного грохота, шум таковой, как как будто на веранде бомбы взрываются, двери хлопают от ветра и сквозняка, дом трясется. И так всю ночь» (тут и дальше орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала она.

Любопытно, что эта поездка — уже 2-ая вылазка на домашний отдых пары с детками за это лето. В августе вся семья в полном составе, плюс бабушки с обеих сторон, провели недельку в Турции, в пятизвездочном отеле в Белеке. Оксана отмечала, что хоть Турция — это не самое ее любимое пространство для загара, но отдых с малеханькими детками конкретно в этом месте лучший. И вот, не прошло и полугода, как семейство совершило долгий перелет на острова.

Подписчики представили, что вот таковым необыкновенным методом Джиган старается сделать семейные дела, которые чуток было совсем не испортились сначала этого года. Напомним, что в феврале 2020 года Самойлова сказала, что подала на развод с папой собственных 4 малышей. Предпосылкой этого решения стали злоупотребление алкоголем и нелегальными субстанциями, также брачная неверность Джигана. Но скоро модель успокоила фанатов — она передумала разводиться ради малышей, но супруга тем не наименее совсем не простила.

Добавить комментарий