. . .

Olesya_7777 Марафон — уход за волосами 4 — 5 неделька | статьи на kinogo-go

Всем привет!
Я незначительно приболела, потому уход был малый, изредка мыла волосы, соединила две недельки в один пост.

26.10. – сделала маску из порошка белоснежной глины + несколько капель масла розмарина. Нанесла на мокроватую кожу головы, через 10 минут смыла шампунем. Сполоснула голову отваром корня лопуха. На кожу головы нанесла сыворотку Ео лаборатория.

30.10. – промыла волосы, сполоснула отваром корня лопуха. На кожу головы нанесла водянистый экстракт алоэ.
Дальше добавила прием витаминов, доктор рекомендовала пить: цинк, витамин Е, селен, магний. Все витамины принимаю по одной штуке – один раз в денек.



Добавила в уход 2 маски для волос: белоснежная глина от Фитокосметик и Фреш от Крем – красы.



03.11. – промыла волосы, нанесла маску Фреш, через 30 минут смыла шампунем. Когда смывала, выпало много волос. Но волосы как высохли, были шелковистые и блестящие. Нанесла на концы масло Оллин не смываемое.

07.11. – промыла волосы, пользовалась маской белоснежной глины. Подержала 10 минут и смыла. На кожу головы нанесла водянистый экстракт алоэ. Дальше как высохли волосы на кожу сыворотку Ео Лаборатория. На концы волос — масло Оллин. Опосля глиняной маски волосы на ощупь как трава. Нужно в иной раз лишь на кожу аккуратненько наносить, по всей длине не нужно.
Пока волосы не закончили массово выпадать. Но я не останавливаюсь и продолжаю уход. Сдаю анализы и прохожу обследование.

Добавить комментарий