. . .

Ольга Бузова отметила юбилей со слезами на очах: «Я бы желала оставаться в розовых очках» | статьи на kinogo-go

Сейчас светский бомонд дискуссирует роскошную вечеринку, которую закатила Ольга Бузова по случаю собственного денька рождения. Гостей потчевали драгоценным шампанским и чёрной икрой, неописуемыми изысками и даже сладкими именными угощениями от Бузовой. И вроде все было празднично и ярко, но начала свое общение с приглашенными журналистами ведущая с суровой просьбы. При всем этом было видно, что Ольга вроде и радуется собственному праздничку, и в то же время на ее лице — колер печалься.

«Я бы желала обратиться к для вас и сказать о том, что мне тяжело на данный момент. Поэтому что каждую ситуацию, которая происходит в моей жизни, я принимаю близко к сердечку. В особенности если это касается моей любви. — Прослезилась именинница. — Нынешний денек — он для моих друзей. Я прошу уважать меня, общаясь с моими друзьями и сотрудниками. Прошу не задавать никаких вопросцев по поводу того, что вас интересует на данный момент сначала. Поэтому что здесь будут люди, для которых я — не пройденный шаг, которые идут со мной по жизни и знают меня наиболее 15 лет. Которые приехали из различных государств, меняли билеты для того, чтоб сейчас окружить меня собственной любовью. Я готовилась к этому праздничку пол года, и 35 дней идут работы нон-стопом. Я желаю сиим праздничком выразить благодарность своим друзьям и напитаться любовью, которой мне весьма не хватает».

Ольга Бузова просила на деньке рождения не расспрашивать ее о расставании с Давидом МанукяномINSTAGRAM.COM/DAVA_M

При всем этом она добавила, что невзирая ни на что, остаётся в душе ребёнком, что обычно уникальность для тех, кто переживал разрывы и тяжёлые ситуации в жизни. А время от времени ей легче совершенно не снимать розовых очков, чтоб не было так больно.

«Я таковая же дурочка: доверчивая, наивная, также страдаю и люблю, также доверяю. В этом и есть моё достоинство, как мне кажется: я незапятнанная, светлая, доверчивая девченка, — призналась звезда. — Я бы желала оставаться в розовых очках, поэтому что когда ты их снимаешь и к для тебя приходит понимание, как люди могут поступать, это весьма больно. Время от времени лучше даже не знать. Время от времени лучше так».

Добавить комментарий