. . .

Осень – время укрепления иммунитета | статьи на kinogo-go

По поводу приема витаминных комплексов меж докторами издавна идут споры. Одни считают их приём нужным условием для поддержания крепкого здоровья. 2-ые же против БАДов.
Скажу из собственного опыта, всё достаточно персонально для всякого человека. Следует учесть несколько аспектов, какие приобретенные заболевания у вас имеются. Как нередко вы болеете в течение года. Также разобрать своё питание, как оно полезное и содержательное по микроэлементам и витаминам.

Я себе приняла решение пропивать курсами витаминные добавки. Ведь наше питание оставляет желать наилучшего. Я не употребляю в еду нужного количества товаров, из которых могу получить всё необходимое моему организму. Потому я подобрала БАД от компании Пантика «Кальция цитрат Устричный».
Кальция цитрат Устричный идет с добавлением магния, цинка, селена, витамина D3.



При помощи Витамина D3 регулируется процесс всасывания кальция. Потому смотрите, чтобы не было недостатка в этом витамине. По другому кальций не на сто процентов усвоится.

Недочет магния просто у себя найти, это истощенная нервная система. Депрессия, вялость, завышенная раздражительность, бессонница, выпадение волос – это всё недостаток магния. По статистке приблизительно 50 % случаев инфарктов из-за недочета магния.

Цинк мы получаем с пищей. И этот минерал редко встретишь в продуктах ежедневного питания. А его недочет ведет к нарушению работы нашей пищеварительной системы, щитовидной железы.

Крепкий иммунитет нам обеспечивает селен. Это антиоксидант, уменьшает количество вольных радикалов. По другому в мед сфере этот микроэлемент именуют – витамином долголетия.



В баночке Кальция цитрата Устричного собраны добавочно все самые принципиальные элементы для нашего здоровья. Я в этом удостоверилась на для себя. Принимаю порошок уже 3 недельки.



Курс всего месяц. Увидела, что стала наиболее размеренная. Нервная система работает на ура. Ситуации, которые ранее меня раздражали, встречаю просто и с ухмылкой. Днем стала легче пробуждаться – это для меня совершенно большенный показатель.
Порошка в баночке много, 45 гр. Я даже половину не употребила. Есть еще большенный остаток. Приблизительно на 2 – 3 курса хватит. Я довольна его действием, БАД работает на улучшение внутреннего состояния.

Добавить комментарий