. . .

Отца Леонида Агутина выписали из поликлиники | статьи на kinogo-go

Опосля тревожных сообщений о том, что 85-летний Николай Агутин госпитализирован с коронавирусом, журналистам kp.ru удалось дозвониться до музыканта. Отец Леонида Агутина сказал, что он ощущает себя отлично.

«Все стршные вещи уже прошли. Я дома. Вчера приехал из Коммунарки. Все чисто. Осталось лишь выдержать 14 дней карантина. Но это неотклонимая формальность. Так положено всем. Так что я на общих основаниях все испытания прошел опосля поликлиники, все нормально. Сейчас на даче сижу», — сказал Николай Петрович изданию.

Он сказал, что поражение было не мощное: «У меня была малая степень, как это именуется? В одном легком около 5% чего-то там, некий дряни. Сейчас все нормально. Подлечили, все отлично, кашля либо там томного состояния нет».

К слову, Николай Агутин поддержал идею, высказанную Львом Лещенко, который одним из первых перенес болезнь ковидом, что певцам легче удается восстановиться — у их приготовленные легкие. «Верно Лещенко произнес. Я тоже всю жизнь пою и умею верно воспользоваться легкими и некими приемами. Даже не ощущал и на данный момент не чувствую никакой различия — до и опосля. Возможно, есть какая-то способность, позволяющая певцам чуток легче преодолевать эту болезнь», — согласился папа Леонида Агутина.

Добавить комментарий