. . .

Отец Фриске хочет судиться с Шепелевым из-за толики квартиры певицы | статьи на kinogo-go

Опосля погибели певицы Жанны Фриске ее единственный отпрыск Платон стал наследником ⅓ шикарной квартиры в 90 кв.м. в Шмитовском проезде. Артистка сама обустраивала апартаменты, выбирала мебель и продумывала дизайн. В протяжении 5 лет предки звезды — Владимир и Ольга Фриске — старались сохранить все, как было при ее жизни.

Но телеведущий Дмитрий Шепелев, прошлый штатский супруг Фриске и отец 7-летнего Платона, являясь его легитимным представителем, решил реализовать часть квартиры, оформленную на отпрыска. Ее стоимость составляет около 15 миллионов рублей.

Владимир Фриске, узнав о решении Шепелева, высказался по этому поводу StarHit. «Он желает все Жаннино забрать и заработать на этом. Отпрыск-то ему для чего нужен? Лишь ради Жанниных средств! Сейчас и это желает повредить — то, что ему совсем не принадлежит. Я долю выкупать пока не собираюсь, она принадлежит внуку. Пусть дождется его совершеннолетия. Мы никого в эту квартиру не пускаем, убираемся там, платим за все, ждем, когда ребенок вырастет. Поглядим, что решит трибунал. Пока он не имеет права ничего выставлять и продавать», — заявил отец певицы.

Родственники Жанны как и раньше не могут видеться с Платоном. «С Платоном мы так и не видимся. По какому телефону нам его можно было с кое-чем поздравить? Мы у Шепелева всюду заблокированы. Он не разговаривает с нами совершенно», — резко отметил Владимир.

Добавить комментарий