. . .

Отказ от сладкого | статьи на kinogo-go

Всем здрасти!

Весьма — весьма издавна не была на веб-сайте MyCharm. По-моему, 2 либо 3 месяца

Но от всей души скучала по всем неувязка в трагической нехватке времени, с 3-мя малеханькими детками особо не разгуляешься, а бытовые препядствия и их решения никто не отменял

Вышло массу событий за этот период времени, давно ожидаемый отпуск с семьей в чудесном Крыму (к слову, купила там много увлекательной косметики, может быть если будет время, напишу отзывы хотя бы на те, что приглянулись

Начало учебы у дочки опосля долгого перерыва, ведь по факту, они не прогуливались на учёбу в школу с марта месяца, когда их отпустили на дистанционку.

Позже поездка в Сочи и волшебную Абхазию.

3-ий ребенок стал мега-активным, рушит все, что попадается на его пути, дерётся со старшим братом, успевает чего-нибудть нахимичить посреди школьных принадлежностей старшей сестры… И еще много чего же… В общем, скучать не приходится, живем забавно.

Но у меня некоторое количество дней в голове одна идея, и я решила спросить в возлюбленной группе. Ранее тут было тепло, комфортно, уютно, и без внимания не оставляли. Надеюсь, что все так же, и за время моего отсутствия ничего координально не поменялось

Итак, вопросец на счет сладостей, а поточнее отказ от сладкого.

Я страшно очень люблю сладкое. Кофе непременно сладкое, плюс в течение денька горьковатый шоколад пару долек либо зефир в шоколаде. Совершенно, стараюсь не брать ничего, чтобы дома просто не было сладкого, чтобы ограничить потребление. И здесь отважилась стопроцентно отрешиться от сладостей и мучного. С мучным проще. Например, хлеб я не ем лет 10 буквально и не страдаю. В свое время заменила его хлебцами, позже хлебцы надоели, и я совсем закончила есть хлеб. Пирожки, пироги и прочее не завлекают. Но кексы, торты, пироженки… Просто так охото. Как перебороть эту зависимость? Реально ли? Может есть посреди вас либо ваших знакомых, кто так же был лакомкой постоянно и позже брал и бросил?

Недельки две вспять я все исключила и убрала из рациона. Выдержала 6 дней. Сорвалась на мини-кексах. Пока не ела сладости, весьма очень болела голова, была слабость, настроение на нуле, сил нет. Ну это зависимость.

Заморочек со здоровьем нет, ттт. Но все-же засела в голове идея, что сладкое нужно исключить. Потому необходимы ваши дельные советы. Мне кажется, такое может отдать конкретно тот, кто реально сумел сам через это пройти. Поэтому что кто-то не может без мучного, либо без мяса. И это полностью другое, на мой взор. Хотелось бы мировоззрение либо опыт конкретно того, кто сам весьма обожал сладости.

Добавить комментарий