. . .

Павел Прилучный желает возвратиться к Агате Муцениеце | статьи на kinogo-go

Как докладывает kp.ru со ссылкой на близких друзей актера, Павел Прилучный утомился от холостяцкой жизни и желает возвратиться в семью к бывшей супруге Агате Муцениеце и своим детям: 4-летней Мии и 7-летнему Тимофею.

Напомним, что Муцениеце и Прилучный официально развелись 15 июня. Предпосылкой расторжения брака стала неверность — Павел завел интрижку с Мирославой Карпович, звездой телесериала «Папины дочки». Бракоразводный процесс прошел без эксцессов и даже без присутствия супругов — дело отважилось за одно заседание и без имущественных претензий. Малыши остались жить с мамой в квартире на станции метро «Речной вокзал». Прилучный остается в пригородном доме в коттеджном поселке, за который он еще должен выплачивать ипотеку. Вопросец выплаты алиментов на деток и раздела имущества бывшие супруги решили, не обращаясь к юристам.

Но роман с Карпович продлился недолго. Как пара перебежала к совместному проживанию, дела разладились. «Паша весь в кредитах, — ведали „КП“ коллеги артиста. — Дом, машинки — за все это еще нужно гасить долги. Видимо, друзья пустили их с Мирославой пожить в собственном доме. Он, к слову, находится недалеко от поселка, где ранее Павел жил с семьей. Старенькый дом на данный момент выставлен на торги. Когда они с Агатой брали этот дом, он стоил около 180 миллионов рублей. Дом как и раньше находится в залоге, за него еще нужно выплатить порядка 70 миллионов рублей». СМИ докладывали, что Мирослава Карпович тяжело пережила расставание и даже посещала психолога — артистка строила суровые планы на будущее и даже намекала друзьям на скорую женитьбу с звездой.

В крайнее время коллеги и журналисты замечали Павла Прилучного в компании различных красавиц из артистичного цеха. Но никаких подтвержденных фактов о отношениях с новенькими пассиями так и не возникло. В СМИ возникла информация, что артист уже пожалел о том, что ушел из семьи и был бы рад вернуть дела с бывшей женой. К слову, Агата Муцениеце не удалила со собственной странички фото с супругом. Может быть, актриса сама не против примирения с папой собственных деток.

Добавить комментарий