. . .

Павел Воля и Ляйсан Утяшева путешествуют совместно | статьи на kinogo-go

Павел Воля и Ляйсан Утяшева не так давно возвратились из Санкт-Петербурга, где спортсменка выступала с танцевальным шоу. Резидент Comedy Club, не так давно оказавшийся в центре скандала с эскортницей, демонстративно игнорирует сплетни и своими публикациями обосновывает, что в их семье все отлично. Фанаты даже увидели, что Ляйсан становится больше похожа на собственного супруга — и фигурой, и лицом, и даже прической. Сходство меж женами, по традиции, считается подтверждением счастливого брака.

Но хейтеры не замедлили в комментах напомнить о том, что Павел Воля не так давно оскандалился, и попросили его откомментировать данный факт. «Там объяснять просто нечего, малолетка пиарится. Паша, не опускайся до комментов!» — вступился за Волю его фанат. Сам герой обсуждения обходительно хранил молчание.

Со собственной стороны, Ляйсан Утяшева на официальной страничке опубликовала прекрасное фото с супругом, вроде бы ставя точку в обсуждении возможного развода.

«Небо. Самолёт. Женщина. @pavelvolyaofficial в бадлоне и мистическое послевкусие от выступления в Питере… Люблю вас. Москва, встречай» (орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала она.

Добавить комментарий