. . .

Павел Воля показал фотоприкол от поклонников | статьи на kinogo-go

Павел Воля опубликовал в собственном микроблоге необыкновенное фото с супругой Ляйсан Утяшевой, либо, как он пошутил, «Мистера и Мисс Воляшевых». На портрете у его спортивной супруги видно как минимум три подбородка, ну и сам Воля, который в любом комфортном случае иронизирует над собственной худобой, на фото смотрится как очень упитанный мужик.

Резидент Comedy Club уточнил, что эту картину ему прислали подписчики, и сам он сейчас может зрительно представить, как они с Ляйсан будут смотреться опосля 2-ой волны карантина, если это все-же произойдет.

Фанаты, как обычно, оценили юмор, но увидели, что в действительности и без карантина Павел Воля может стать таковым, если пойдет в депутаты, например. А остальные комментаторы даже обрадовались таковой перемене во наружности собственных кумиров: «В конце концов, на обычных людей стали похожи!» К слову, в располневшем виде Павла Воли подписчики углядели сходство с Геннадием Хазановым в нынешнем его стиле. Разумеется, фанаты Павла Воли просто не помнят те времена, когда мэтр тоже был молодым и тонким.

Добавить комментарий