. . .

Передача о Пугачевой стала предпосылкой скандала | статьи на kinogo-go

Почти все гости передачи про певицу Аллу Пугачеву «В тени Примадонны» обвинили журналистов в обмане и манипуляциях. О этом докладывает «Экспресс газета».

Как докладывает издание, артистов пригласили не для того, чтоб выяснить информацию о Пугачевой. Во время съемочного процесса сделалось понятно, что темы интервью оказались еще обширнее, хотя ранее обговаривались остальные.

Так, певцу Игорю Наджиеву пришлось поведать о положении русских звезд в ограниченных критериях пандемии. «В итоге же мое получасовое интервью свелось к 5 минуткам, в каких я говорю лишь о Пугачевой», — заявил музыкант.

Также певица Лика Стар посетовала, что весь разговор о ее творческих планах был вырезан, и остались лишь несколько фраз о Примадонне. По словам артистки, она ответила на пару вопросцев о Алле Борисовне во время огромного интервью. Стар уточнила, что у нее нет никакого конфликта с Пугачевой, и ее исчезновение соединено совсем с остальным. «Но это все было вырезано из интервью. В итоге два с половиной часа моей самоотдачи перевоплотился в три минутки, которые были порезаны так, как им это было прибыльно», — призналась исполнительница.

Гости передачи и эксперт комиссии по СМИ Публичной палаты Рф Вадим Манукян востребовали разобраться в причинах произошедшей ситуации, которая вылилась в звучный скандал.

Добавить комментарий