. . .

Петросян и Брухунова крестили отпрыска | статьи на kinogo-go

Татьяна Брухунова на собственной страничке в «Инстаграме» сейчас охотно делится информацией о том, как вырастает их с Петросяном небольшой отпрыск. Обворожительные фото и подробности воспитания малыша умиляют поклонниц. Не так давно, рассказывая, где она покупает вещи для мальчугана, Брухунова мимоходом сказала: «Ах, если б вы лишь могли узреть в котором ажурном комбинезоне отпрыск был в денек собственного крещения (до таинства). Настоящий ангел покоривший всех вокруг» (орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — из чего же подписчики узнали о принципиальном событии в жизни семьи.

Но фотоотчет Татьяна так и не выложила и не поведала, где и когда вышло крещение. Более внимательные фолловеры увидели, что Брухунова опубликовала свое фото на фоне Свято-Успенского кафедрального собора Тульского кремля. «Сейчас большой православный праздничек — Покров Пресвятой Богородицы. С утра я сходила на службу… Храм был заполнен солнцем. Глас батюшки звучал звонко, проникая глубоко в душу. Счастье», — написала жена юмориста.

«Разрешите задать вопросец. Я сообразила так, что живете в Москве. Каким образом попали в Тулу?» — написали заинтригованные комментаторы. Есть возможность, что таинство крещения вышло конкретно там в светлый праздничек Покрова. О том, что отпрыска окрестили Ваганом, Татьяна Брухунова сказала намедни.

Добавить комментарий