. . .

Пиар-директор о ребенке Натальи Подольской: «Фирменный нос и фирменные губки Володи» | статьи на kinogo-go

Две недельки вспять Наталья Подольская родила второго малыша. Отпрыска именовала Иваном. Фанаты певицы боялись, что опосля возникновения малыша на свет, она совершенно теряется из медийного места, так как будет полностью погружена в заботу о мальчугане. К счастью, артистка успевает веселить подписчиков новостями собственной жизни. Вчера, к примеру, у Вани была 1-ая в жизни фотосессия. К слову, схожая съемка на 13-й денек жизни была и у первого отпрыска супругов Артемия, которому на данный момент 5 лет. WomanHit.ru связался с пиар-директором артистки и узнал, как поживает звездное семейство и небольшой Ваня. По словам Анны Исаевой, мальчишка ведет себя так же, как и большая часть детей: «Это крохотное создание, ему две недельки. И пока особо гласить не о чем: ребенок дремлет и ест, ест и дремлет, как и все малыши в этом возрасте. Наташа находится дома, кормит малыша. Малыш размеренный, спать дает. Начал набирать в весе, это отлично. Это кроха, которого все любят и обожают. На данный момент похож на Володю: фирменный нос и фирменные губки», — поведала директор.

Наталья, естественно же, соблюдает меры предосторожности в связи с эпидемией коронавируса, потому даже покупки малышу она делает онлайн. Одежку для малыша выбирает в Вебе. «Есть несколько магазинов, которые ей нравятся. Она выбирает по этому принципу, а не поэтому, что это самые дорогие магазины», — объяснила Анна.

Вчера ребенку певицы исполнилось две неделиinstagram.com/nataliapodolskaya/

Не считая того, по словам пиар-директора, Подольская подумывает о том, чтоб потихоньку выходить на сцену. «Мы много раз обсуждали, что Наташа собирается восстановиться стремительно и начать работать. Мы рассчитываем на ее резвое возвращение в работу. Естественно, она не собирается засиживаться, но пока о определенных сроках гласить не приходится: ребенок совершенно небольшой», — уточнила Исаева.

Добавить комментарий