. . .

Пиар-директор о восстановлении Анны Семенович: «Улетела в горы дышать свежайшим воздухом» | статьи на kinogo-go

Анна Семенович две недельки вспять сказала фанатам, что заразилась коронавирусом. «Вирус covid 19 добрался и до меня.12 октября самоизоляция завершится, и я с обретенными антителами опять вернусь в строй совсем неопасная для окружающих» (орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — писала в «Инстаграме» Семенович.

К счастью, болезнь прошло в легкой форме, Анна достаточно стремительно восстановилась, анализы проявили три отрицательных результата на коронавирус.

Анна Семенович отправилась в горы дышать свежайшим воздухомinstagram.com/ann_semenovich/

То, что вирус прошел для Семенович без последствий, подтвердил и представитель пресс-службы. Он поведал, что певица уехала из Москвы, чтоб скооперировать приятное с полезным: поработать и пройти реабилитацию, которую ей порекомендовали докторы. Как понятно, опосля коронавируса спецы рекомендуют дышать незапятнанным воздухом, насыщенным кислородом, в огромных количествах.

«Анна ощущает себя отлично, уже недельку как вышла из карантина. Стопроцентно не больна. Возвратилась к работе и съемкам. Улетела вчера в Сочи на фотосессию, также чтоб подышать полезным воздухом в горах», — объяснил пиар-директор.

Добавить комментарий