. . .

Пятница 13го с новеньким запахом… | статьи на kinogo-go

Уходящий год, не глядя на свою замудренную и пустую загруженность, всё-таки приносил мелкие радости, хотя бы в виде выпусков новейших парфюмерных работ. Речь пойдёт о фланкере от дома Givenchy, новейшей версии L’interdit.
Предшествующая версия L’interdit, выпущенная 2-мя годами ранее, а конкретно в 2018 году, владеет броским сладким звучанием виноградно-ягодного ликёра с шоколадным десертом. Прекрасный гурманский парфюм с неописуемо шикарным густым шлейфом.
Новейший фланкер, тоже восточно-гурманского направления, но с добавлением маслянистой туберозы, невесомых листьев пачулей, сухого аристократа ветивера и… кунжута. Да, кунжута, чуток задымленных кунжутных семян, которые присваивают пикантности звучанию.
Композиция тяжелая с очевидными аккордами алкоголя, можно сказать страстная, но полностью может веселить свою хозяйку и в дневное время.
Перезагрузка некогда известного L’interdit, можно сказать удалась, но на мой взор, несколько заблаговременна. Композиция при всей собственной привлекательности… сыровата, очевидно чувствуются недоделки, наверняка из-за спешного выпуска на парфюмерную арену.

На фото выпуск 2018года, который к слову тоже невпечатлил меня, а потом нахально влюбил в собственный тёмный густой ликёр.

Даже пробники данного парфюма, при всей сдержанности и строгости очень шикарно оформленны, что является бесспорным плюсом.

Добавить комментарий