. . .

«Почему я с тобой»: Тина Канделаки показала свежее фото с юным супругом | статьи на kinogo-go

Тина Канделаки в первый раз за длительное время опубликовала фото со своим юным супругом — бизнесменом и медиаменеджером Василием Бровко. Таковым образом звезда поздравила возлюбленного с деньком рождения — ему исполнилось 34 года. Необходимо отметить, что Канделаки старше собственного супруга на 11 лет, а вкупе пара уже 13 лет. В комменты к снимку Канделаки поведала, как 21-летнему на тот момент Бровко удалось ее покорить.

«Почему я с тобой все эти годы? По одной обычной причине: с тобой, как в анекдоте, — „не наговориться“. Обыденно, но работает. Обычное правило, которому психологи учат сейчас все семейные пары для того, чтоб сохранить брак» (тут и дальше орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — поделилась Канделаки.

«Ты поразил меня тем, что в собственный 21 год смог, говоря дамским языком, необычным образом заморочить мне голову, а, говоря нашим с твоим языком, расширить горизонты. И сделал это так, что я — таковая запудренная и с расширенными горизонтами — наблюдаю за тобой вот уже 13 лет», — продолжила телеведущая.

«С наших первых встреч, когда тёплыми столичными вечерами я не могла с тобой наговориться, прошла целая жизнь. А вечера наши остались всё теми же. С днём рождения! Сохрани наши вечера как можно подольше. Поэтому что из таковых вечеров состоит обычное человеческое счастье», — заключила Канделаки.

Добавить комментарий