. . .

«Почему так нередко пропадаешь»: чем Наталья Андрейченко занималась крайние годы | статьи на kinogo-go

Жизнь пользующейся популярностью русской актрисы полна нежданных поворотов. Наталья как человек творческий привыкла пробовать новое: не только лишь примерять роли, да и переезжать с пространство на пространство либо заводить романы с именитыми мужиками. Подробнее о судьбе звезды поведаем в этом материале.

Не сидится на месте

Почти все помнят, что Андрейченко родилась в Москве и почти все годы провела на родине, в Рф. Но не достаточно кто понимает, что ПМЖ за свою жизнь она меняла три раза. В 1991 переехала в США ко второму супругу, австрийскому актёру Максимилиану Шеллу. А опосля развода в 2005 возвратилась в Россию. Не прошло и 10 лет, как она вновь возвратилась в Северную Америку — уже в Мексику.

Маша — гордость наша

Умопомрачительно, но Наталье нередко доставались роли героинь с поистине русским именованием Мария. Кроме всем известной Мэри Поппинс, она сыграла Марию в «Жнецах», Машу в «Свадебной ночи», Марицу в одноименном кинофильме, Марью Сергеевну в киноленте «Прости» и Марию Андропову в «Грехах отцов».

В здоровом для тебя здоровый дух

На закате актерской карьеры, когда съемочные смены сменились маркетинговыми проектами, у Натальи возникло больше времени на себя. Долгие годы она практикует вегетарианство и время от времени уходит в сыроедение. Также не запамятывает про физическую активность: занимается йогой и спортивной ходьбой. К слову, конкретно так ее утратили родные в крайний раз. Во время одной из практик в лесу актриса отключила телефон и не выходила на связь, так что во всех СМИ стали трубить о ее исчезновении.

Две клинические погибели

«Все, как у всех… Поликлиника, приговор докторов, что буду обездвижена. Тогда в моей жизни и возникла йога — я стала терять упругость, не могла ходить», — гласила Наталья в одном из интервью. Случилось это уже опосля 2-ой медицинской погибели артистки, когда ее сбила машинка. 1-ая же произошла из-за неожиданного эффекта продукта от спиртной зависимости, который ей отдал отец, желая посодействовать дочери совладать с заболеванием.

Вот таковая увлекательная и полная событий жизнь. А что понимаете вы о актрисе?

Добавить комментарий