. . .

Мерзавцу все к лицу: избираем пригодный из 10 трендовых цветов озари | статьи на kinogo-go

Раз в год институт цвета Pantone публикует выборку трендовых цветов будущего сезона. В сей раз осень обрадовала нас не только лишь обычным бежевым и оранжевым, но обновлёнными версиями ваших возлюбленных цветов. Смотрите и вдохновляйтесь:

Блондиночкам

Rose tan. Пудровый розовый с прохладным подтоном. Таковой колер отлично смешивается с бежевым, глубочайшим голубым, чёрным и белоснежным. Если у вас Вены голубого, а не зеленого цвета, для вас пудровка роза подойдёт непревзойденно.

Classic blue. Приглушённый индиго. Рекомендуем носить с хаки, оранжевым, голубым, белоснежным. Идеальнее всего в этом колере смотрятся большие вязаные свитеры и кардиганы, также платья-парашюты — тренд прошедшего лета. Что касается платьев, надевайте их с грубыми сапогами, чёрными колготками и сумкой-мешком.

Peach nougat. Ласковый персиковый колер. Вещи этого цвета лучше надевать в тотал-луке: на ногах бежевые лодочки, тонкие колготки в цвет кожи, платьице из летящей ткани и осторожный бант на голову.

Брюнеткам

Samba. Броский красноватый. Вы уже лицезрели в магазинах юбки, платьица и штаны из глянцевой кожи красноватого цвета? Винил колера самба данной для нас в осеннюю пору — реальный тренд. Помните: таковой броский цвет подойдёт людям с безупречной фигурой, других зрительно прирастит в размерах.

Sandstone. Желто-оранжевый колер песка Сахары. Этот цвет отлично идёт в паре с чёрным, белоснежным, бежевым и глубочайшим красноватым. Для осеннего вида можно соединять трикотажную водолазку чёрного цвета и брюки-паллацо цвета песка. Дополните лук солнцезащитными очками с прямоугольными линзами, маленьким ранцем, грубыми башмаками и большой цепью на шейку.

Fired brick. Глубочайший цвет красноватого вина. Навряд ли вы отважтесь носить этот колер цельным образом. Мы рекомендуем применять его в мейкапе: ярко накрасить губки, создать подводку либо тени винного колера.

Green sheen. Броский желтоватый цвет с вкраплением зелёного. Отлично смотрится с голубым, карим и бежевым. В этом колере непревзойденно смотрятся вязаные вещи: как раз для бабьего лета и недельки золотой озари. Купите укрроченный свитер с высочайшим гортанью и штаны на завышенной талии.

Шатенкам

Amberglow. Броский оранжевый цвет. Во всех магазинах возникли коллекции пальто, вязаных вещей, спортивной одежки и даже обуви в самом модном колере сезона. Если вас одарила природа медными либо ярко-рыжими волосами, в одежке этого цвета вы будете смотреться великолепно. Под коричневый и зелёный цвет глаз смотрится непревзойденно.

Ultramarine green. Изумрудный колер зелёного. Он всепригоден, потому повеселит не только лишь шатенок, да и брюнеток с блондиночками. По цветовому кругу смешивается с голубым, оранжевым, бежевым и белоснежным. Вечернее платьице цвета изумруда с высочайшей причёской, шпильками и аккуратной сумкой — красивый выбор для романтичного свидания либо дружественной встречи в ресторане.

Magenta purple. Глубочайшая фуксия. Как и с цветом «fired brick», сможете применять его не столько в одежке, сколько в мейкапе и остальных деталях. Каждую осень колер фуксии, к примеру, становится хитом в палитрах нейл-мастеров.

Добавить комментарий