. . .

Подписчики раскритиковали новое фото Мирославы Карпович | статьи на kinogo-go

Звезда «Папиных дочек» Мирослава Карпович выложила в Instagram фото в сероватом костюмчике, на котором она показывает офисный стиль. Но модель приняла такую необычную позу, что ее прекрасные руки и ноги смотрятся на снимке удивительно. Данной фото создатели креативной рекламы достигнули нежданного эффекта — никто не направил внимание на одежку звезды, но все принялись дискуссировать, что у избранницы Павла Прилучного со здоровьем. «Не въехала, что делает кусочек мужской ноги, неясно где рука», «Ноги тут смотрятся как мужские! И поза странноватая!», «Что с ногой, мне одной кажется что волосатая» (орфография и пунктуация создателей сохранены, — прим. WomanHit.ru), — засуетились комментаторы.

Даже подпись к фото: «Основное, чтоб костюм Ваш постоянно посиживал», — не смогла мотивировать подписчиков оценить удобство и плюсы одежки, которая не помешала модели принять такую ненатуральную позу.

Подписчики уже направили внимание, что в крайнее время Мирослава Карпович увлеклась тестами с своей наружностью — абсолютно изменила стиль, укоротила волосы и перекрасилась в блондиночку. Но недавняя публикация с безобразными ногами — навряд ли шаг к успеху в модельном бизнесе.

Добавить комментарий