. . .

Возникли подтверждения беременности Кети Топурия | статьи на kinogo-go

Солистка группы «А-студио» 34-летняя Кети Топурия опубликовала селфи, изготовленное на борту самолета — звезда улетела на отдых в Арабские Эмираты. И в этот же вечер в Сети возникло фото, изготовленное случайным фанатом: артистка на пляже загорает в бикини и поставляет лучам солнца округлившийся животик. «Кети Топурия — милашка», — подписал публикацию создатель, также добавил: «Чувствую себя фотографы».

Кети Топурия на пляжеФото: @звездач

О том, что артистка ожидает второго малыша, молвят уже издавна. Фанаты убеждены, что забавно скрывать явное — даже под большими платьицами с завышенной талией, которые Топурия в крайнее время выбирает для фотосессий, приметен беременный животик.

Но, вопреки резонам здравого смысла, Топурия продолжает поддерживать интригу — певица даже записала в сторис воззвание, где произнесла, что рождать не собирается. Ситуация дошла до бреда, когда певицу принялись поздравлять с рождением малыша, перепутав ее с Натальей Подольской, которая лишь что родила. Топурия попросила никого не слушать. Но слушать как раз и не нужно, когда все видно и так.

«Кети и Лев уже узнали пол малыша, они ожидают мальчугана. Оба весьма счастливы. На данный момент седьмой месяц беременности, так что наследник у ребят покажется в самом конце года», — докладывает starhit.ru.

Напомним, что Кети Топурия уже год встречается с предпринимателем Львом Деньговым — он отец грядущего малыша. У Кети также есть старшая дочь Оливия 2015 года рождения.

Добавить комментарий