. . .

Покупки для ухода за собой))) Снаружи и изнутри! | статьи на kinogo-go

Всем привет!

Девченки, желаю поделиться с Вами своими недавнешними покупками.

Распробовала я сухой шампунь. Комфортная вещь. Выручает. Хотя, мне больше приглянулась версия, придающая размер. Покажу в пустых баночках.

Тушь белорусская. И сияние для губ. Вот не помню, демонстрировала ли я его. Потому что покупки не сходу фотографировала.

У блеска возник не весьма приятный запах. Сроки отличные. Увлажняет губы. Прекрасно поблескивает. Полупрозрачный. Мне нравится.
Тушь взяла на подмену своим фаворитам. Обычная. Еще раскрасится, тогда буквально скажу как она мне. Пока пользуюсь недельку. Кисточка комфортная, отлично прокрашивает ресницы.

Купила Омегу. Потому что опять стали очень ломаться волосы. Пью по две капсулы в денек, хотя написано, что принимать необходимо по одной.

Мыло для рук. Прекрасное оформление. И запах приятный.

Сногсшибательный запах.

Увидела, что женщина берет такие вот штуки. Гласит бомбочки для ванны, воду не окрашивают. Сейчас желаю педикюр создать, попробую устроить релакс, с бомбочкой и свечками. Позже массаж ножек с кремом и носочки на ночь.

И урбечь. Из семян льна. 250 рублей за 0, 5 кг. Купила еще мед, буду соединять со сливочным масло и медом 1:1:1. Весьма полезно для дам.

Добавить комментарий