. . .

Полезные советы для сохранения красы | статьи на kinogo-go

Прочитала на деньках советы для дам, дозволяющие лучше смотреться совершенно без каких-то усилий, и решила поделиться.

1. Приобрести правильную наволочку
Постоянно считала, что наволочка из натуральной хлопчатобумажной ткани – самая наилучшая. Но, оказывается, что во время сна хлопок «вытягивает» воду из кожи лица! Вприбавок ко всему, он просто образует замины, которые оставляют следы на лице, впитывает загрязнения от кожи и волос, а ночкой щедро делится ими с кожей. Беря во внимание эти недочеты, рекомендуется применять наволочки из гладкого материала, идеальнее всего – из шелка.

2. Увлажнять воздух в помещении
В зимний период в особенности принципиально, чтоб воздух помещения был увлажнен: он высушивается благодаря отоплению. Если покупка увлажнителя не планируется, нужно просто расставить в комнате широкие емкости с теплой водой (тазы, к примеру). В спальне – непременно!

3. Употреблять ночные увлажняющие маски
Для поддержания юности и красы кожи нужно увлажнение, но в зимнюю пору этот процесс затрудняется. Днем, за час до выхода из дома, в зимнюю пору можно наносить лишь питательный и защитный крем, а увлажняющие сред-ства – вечерком. Хороший выход в данной для нас ситуации – нанесение на кожу ночной увлажняющей маски! Пока Вы будете спать, кожа будет увлажняться!

4. Используйте салфетки для снятия мейкапа
Вечернее очищение кожи от мейкапа – одна из важных процедур, обяза-тельных к каждодневному выполнению. В случае мощной вялости посодействуют салфетки для снятия мейкапа, которые не только лишь очищают кожу, да и освет-ляют ее. Их лучше держать в спальне, на прикроватной тумбочке!

Вот такие нехитрые советы. Мне лично про наволочку понравилось: буду поменять!

Добавить комментарий