. . .

Получила от Cefaly даже больше, чем ждала | статьи на kinogo-go

Здрасти, если вы забрели на мой отзыв, означает вас волнует мигрень и вы отыскиваете методы борьбы с ней. Я для этого использую Cefaly, о этом опыте и желаю поделиться с Вами.
И так, совершенно мало теории. Cefaly — это устройство для чрескожной электростимуляции веток тройничного нерва. Одобрен он органами здравоохранения в США, Австралии, Канаде и ряде европейских государств, как для исцеления и профилактики мигрени. Прошел вереницу испытаний и клинических иследований, в процессе которых подтвердил свою эффективность. Так что Cefaly сначала не прекрасный фантик, футуристичный ободок, а реально работающий и помогающий аксессуар.
Для себя я его купила поэтому, что в крайнее время мигрень участилась, а боль дошла до таковой степени, что вызывала у меня тошноту и рвоту. Пилюли, которые ранее хоть отчасти снимали боль, не стали действовать совершенно.
Всего у Cefaly есть три режима:
— привыкание к действию устрайства;
— целебный;
— профилактический.
Различаются они степенью мощности и временем действия.
Cefaly у меня фактически не бездействует, применяю его раз в день по 20 минут для профилактики. Благодаря этому приступы начали случаться пореже и сила боли при их снизилась. Сейчас, чтоб снять приступ мигрени мне довольно 1 сеанса в целебном режиме и даже без приема пилюль.
Я получила от Cefaly даже больше, чем я ждала.

ободок

Добавить комментарий