. . .

Пора выкинуть: 4 тренда прошедшего года, ушедшие в небытие | статьи на kinogo-go

Начавшийся год вас буквально изумит! Опосля практически 5 лет спустя начала тренда на аморфную одежку, к нам ворачиваются женственные силуэты. Это будут платьица в цветок, нежные пастельные тона, большие рукава из полупрозрачных тканей. Словом, все, что принято иметь в виду под романтичным стилем прошлого 20 века. В молодежной моде, возможно, все по-старому, но взрослым уже пора пересмотреть гардероб и пошевелить мозгами, куда деть устаревшие модели.

Майка с плечиками

В весеннюю пору-летом 2021 мы продолжим носить вещи с большими плечами, но толстый слой поролона в подкладке поменяет фактура данной нам детали. В новеньком сезоне популярны женственные силуэты и надлежащие формы — округленные, треугольные со сглаженными углами. Рукава почаще будут изготовлены из фатина либо плотного хлопка, которые держат форму, а не мягенького материала с подкладом. Вы сможете убрать плечики из старенькой майки и задекорировать ее в тренд 2021 — тай-дай. Довольно приобрести краски для ткани и создать все по видео уроку из Веба.

Худи с большими надписями и колоритными принтами

В молодежной моде этот тренд еще длительно остается на собственных позициях из-за рвения подростков к кастомизации одежки. Зато в секторе, рассчитанном на взрослых, этот тренд равномерно исчезает. За 2020 люди утомились носить аморфную одежку и сейчас стремятся к приталенным силуэтам. Вы могли увидеть, что даже животрепещущие в 2021 костюмчики уже состоят из укороченного худи и спортивных джоггеров на высочайшей талии с резинкой на лодыжках. Сейчас заместо необычных надписей и кричащих логотипов брендов фэшионисты выбирают цвет и животрепещущий фасон изделия.

Джинсы с весьма высочайшей талией

В коллекция× 2021 возникло то, возврата что почти все страшились — это низкая талия у джинсов. Сейчас это еще наиболее большие штанины из плотной джинсы с талией чуток ниже пупка. Отлично, что мода 2000-х на стринги поверх джинсов не возвратилась! Но не торопитесь выкидывать свои возлюбленные джинсы — модели с высочайшей талией как и раньше носят, но делают разрезы в районе кармашков, чтоб был виден животик. Трансформируйте свою вещь и пользуйтесь ей далее.

Бермуды

В прошедшем году их носили совместно с большими пиджаками кроем, как будто с мужского плеча. Пиджаки остались, а вот бермуды пора запамятовать… На замену им и животрепещущим в 2019 велосипедкам пришли традиционные штаны. Их необходимо выбирать в тон пиджаку. Принципиально, что в 2021 предпочтение отдается пастельным тонам — люди утомились от кричащих сигналов волнения в виде красноватого и его цветов за прошедший год. По фасону штаны — это будут расклешенные модели либо уже ставшие классикой «трубы». В качестве верха можно взять объемную рубаху со спущенной линией плеч и крупную цепь на шейку.

Добавить комментарий