. . .

Порознь, но вкупе: 5 русских звезд, которые дружат с бывшими | статьи на kinogo-go

При расставании по недоброй традиции принято инкриминировать экс-партнера во всех грехах и сетовать друзьям, как для вас с ним либо ней было плохо. Но мудрость в том, чтоб не только лишь избрать пригодного для вас по духу человека, да и проститься с ним в хороших отношениях. Так недавнешнее фото Андрея Григорьева-Аполлонова с 2-мя бывшими жёнами встряхнуло общественность. На нем певец с любовью обымает экс-жён, лаского подписав их хэштегом «Андреевны», намекая не только лишь на фактическое отчество дам, да и на духовное родство их с ним. WomanHit составил выборку звезд, с таковой же симпатией повествующих о собственных бывших — читайте и услаждайтесь!

Тимати

Как и Григорьев-Аполлонов, с обеими матерями собственных деток рэпер остался в не плохих отношениях опосля расставания. По Вебу не раз разлетались снимки, на которых он лаского обымает женщин. Мужик не только лишь хлопочет о дочери и отпрыску, да и не обделяет вниманием женщин. С Аленой они вкупе отмечают денек рождения Алисы и проводят утренники в преддверии Новейшего года, а с Настей и подавно — видятся весьма нередко, ведь их общему отпрыску не исполнилось и года.

Ольга Бузова

Дела с парнями у телеведущей складываются негладко: один за остальным они готовы обсмеять даму опосля расставания, не имея значимых обстоятельств на это. Что Роман Третьяков, что Дмитрий Тарасов — оба они с негативом молвят о Ольге. Но все-же есть с ее жизни один человек, которого Бузова именует «своим самым безупречным бывшим» — предприниматель Тимофей Майоров. С ним у Ольги был недолговременный роман, опосля чего же они продолжили разговаривать как добрые друзья.

Эмин

До сего времени известный азербайджанский певец Эмин Агаларов находится в поиске возлюбленной дамы. Два прошедших брака закончились рождением красивых наследников, но не продлились длительно. Но с обеими бывшими супругами звезда находится в хороших отношениях и постоянно рад их созидать в своём доме. Эмин хлопочет о детях и много внимания уделяет им, кроме денежного обеспечения.

Любовь Толкалина

В незарегистрированном браке с режиссером Егором Кончаловским актриса состояла в протяжении 20 лет, начиная с 1996. На тот момент ей чуть исполнилось 18, а мужчине уже было 30 — впечатляющая разница в возрасте. Но никогда Любовь не упрекнула бывшего возлюбленного в потраченных годах юности, как обожают это созодать дамы. Напротив, до сего времени с признательностью гласит о приобретенном за годы совместной жизни опыте и благодарности за общую дочь Марию.

Айза Долматова

Опосля развода со вторым супругом бизнесвумен не только лишь возвратила фамилию, да и занесла в перечень друзей первого жена — рэпера Гуфа. Вновь с Алексеем их соединила дружба, которая никак не могла бы случиться на фоне предшествующего союза, в каком супруг Айзы был в натянутых отношениях с рэпером. «Я рада, что мы научились быть друзьями и нашему общению никто не мешает! Я так же рада, что ты все так же забавно шутишь и остаёшься неплохим дерьмовым другом для меня и собственных друзей», — шутит дама в поздравлении бывшему супругу.

Добавить комментарий