. . .

Причины, по которым изменяют разные знаки зодиака | статьи на kinogo-go

Знак зодиака может многое вам рассказать. Согласно новому опросу, проведенному EduBirdie, каждый знак зодиака имеет свои собственные характерные тенденции в отношениях. Хотя звезды не говорят нам, кто именно обманет, они говорят нам, какие знаки имеют тенденцию быть ненадежными, уклончивыми или полностью романтичными… настолько романтичными, что они могут решить, что незнакомец, улыбнувшийся им через переполненный бар их Единственная Истинная Любовь, даже если они уже в отношениях. Ознакомьтесь с результатами опроса ваших знаков и знаков вашего партнера ниже, а также полностью астрологическим объяснением того, почему этот знак обманывает.

ОВЕН

Как конкурентный и динамичный огненный знак, «Овен действует инстинктивно и, скорее всего, отклонится от отношений ради интрижки». Согласно опросу EduBirdie, 34 процента Овнов обманули или были близки к тому, чтобы обмануть значимого друга. Как огненный знак Овен чрезвычайно импульсивен. Хотя они могут это преодолеть, у них есть склонность думать, не действуя.

ТЕЛЕЦ

Чувственный и практичный земной знак. Тельцы часто заземлены и надежны, поэтому только 17 процентов из них обманули или приблизились к обману, тогда как подавляющее большинство верит в моногамию. Как земной знак, Телец — это удовольствие — хорошая еда, хорошее вино, дорогие простыни и… да… секс. Иногда их гедонистические наклонности просто берут верх над ними.

БЛИЗНЕЦЫ

«Люди, рожденные под знаком Близнецов, обычно предпочитают случайные отношения, что неудивительно, учитывая, что почти 31 процент из них изменял своему партнеру или был близок к тому, чтобы изменить его». Как сверхсоциальный воздушный знак, Близнецы быстро устают. В лице близнецов у них достаточно интересов и увлечений для двоих… и даже если одна из их личностей склонна к моногамии, другая может не быть.

РАК

«Сентиментальный и сострадательный, этот водный знак руководствуется тем, как заботится о людях вокруг себя. Придерживаясь своих чувств и верных своим обязательствам, только 13 процентов обманули или приблизились к обману, при этом большинство из них остались верными ». Раки плохо справляются с конфликтами — когда им больно, они склонны набрасываться на них. И хотя это может означать оскорбление вас какими-нибудь резкими шутками, это также может означать, что они готовы пойти на ядерный удар, чтобы отомстить вам.

ЛЕО

«Львам нравится драма — с яркими личностями и действиями, которые нужно показать». Почти 36 процентов из них либо обманули, либо приблизились к этому (самый высокий процент в списке!). Львы всегда в центре внимания, и если вы не даете льву достаточно аплодисментов, они могут направиться к своим фанатам, чтобы выбрать кого-то, кто это сделает.

ДЕВА

Известные своей лояльностью и практичностью, только 6 процентов из них думали о том, чтобы отказаться от отношений. Этот тип ожидает совершенства, и если вы не соответствуете стандартам Девы, они найдут того, кто соответствует.

ВЕСЫ

Седьмой астрологический знак не только идентифицируется как «дипломатичный и любезный», но и жаждет романтики. Опрос EduBirdie показал, что только 7% думали о взаимодействии с кем-то, кроме своего партнера. Весам нравится быть в отношениях — настолько, что им часто приходится ждать, пока их текущие отношения испортятся. То, что вы воспринимаете как ссору, Весы могут рассматривать как разрыв — и, прежде чем вы это заметите, они уже перейдут к своей следующей девушке.

СКОРПИОН

«Скорпионы не хотят никого впускать и поэтому по понятным причинам с меньшей вероятностью вступят в случайные отношения». Только 9 процентов обманули или приблизились к обману. Скорпионы злопамятны и любят мстить. Если вы сначала обманули, не удивляйтесь, если они тоже пойдут по бездорожью.

СТРЕЛЕЦ

«Экстраверты по натуре, Стрельцы с большей вероятностью разорвут отношения, если будут думать, что трава на другой стороне зеленее». 23 процента опрошенных обманули или приблизились к измене своему партнеру. Эти огненные знаки импульсивны, предприимчивы и не хотят совершать никаких действий. Это не значит, что Стрельцам суждено обмануть, но если им кто-то нравится, иногда их взбалмошный характер берет верх.

КОЗЕРОГ

Они серьезны и независимы, что снижает вероятность того, что они успокоятся так же легко, как другие знаки. «Но однажды устроившись, Козероги, как правило, не сбиваются с пути — всего 11 процентов думали об измене или уже пережили это». Этот практический знак говорит об успехе как на работе, так и в отношениях. Если они решат, что отношения не соответствуют их целям, они могут выбрать кого-то, кто кажется более перспективным.

ВОДОЛЕЙ

«Будучи столь же глубокими, сколь и бескомпромиссными, рожденные Водолеями общаются с другими на более глубоком уровне», поэтому свидания на одну ночь не подходят. 10% изменяли своим партнерам. Иногда им кажется, что никто их не понимает. Если Водолей внезапно встречается с кем-то, кто привлекает их внимание, не имеет значения, что у него уже есть подруга дома.

РЫБЫ

Этот водный знак «сострадателен и чуток», поэтому похоже, что их преданность остается с вами. Только 12 процентов считали или участвовали в мошенничестве. Рыбы могут быть самым романтичным знаком зодиака, что означает, что кто-то другой может увлечь их розами, стихами или бесконечными комплиментами. Если они решат, что встретили единственного, может не иметь значения, что у них уже есть кто-то.

Добавить комментарий