. . .

Пригожин опубликовал фото Валерии в бикини | статьи на kinogo-go

52-летняя мать троих деток, певица Валерия опубликовала в собственном микроблоге фото в бикини. Певица сказала, что это для нее совсем не приемлимо, но во всем повинет ее супруг Иосиф Пригожин.

«Вот не поверите: иду разговариваю с матерью по телефону, а мой супруг бегает вокруг меня и снимает. (Есть ведь супруги, которых не вынудить это созодать.) Я, естественно, злюсь, поэтому что отвлекает, ну нехотя несколько раз тормознула и даже внушительно улыбнулась, зато сейчас есть что в ленту расположить. Боюсь, что в наиблежайшее время будет много схожего контента, уж извините. На песке тень отца Иосифа» (тут и дальше орфография и пунктуация создателей сохранены, — прим. WomanHit.ru), — поведала в подписи Валерия.

«Лично я, как мужик, горжусь упорством и трудолюбием своей дамы. У меня, как и у почти всех остальных, такой силы воли нет», — растолковал свое поведение Пригожин, выложив целую выборку схожих кадров.

Разумеется, что певица в прелестной форме — на зависть большинству коллег по сцене. Напомним, что в наиблежайшее время отпрыск Валерии Арсений готовится создать звездную маму бабушкой.

Добавить комментарий