. . .

Прилучный восстанавливается опосля операции в поликлинике | статьи на kinogo-go

Актер Павел Прилучный опубликовал пост в собственном Instagram пост, в каком сказал, что восстанавливается опосля операции. «Я вправду на данный момент восстанавливаюсь опосля операции, всё идёт отлично и по плану, так что в наиблежайшее время уже вернусь к собственной обычной жизни» (тут и дальше орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написал под фото актер.

Также артист отметил, что все детали скажет правоохранительным органам. Он выразил благодарность докторам и спецам, которые ему на данный момент оказывают помощь. «Также спасибо всем иным спецам: экстрасенсам, тарологам, травматологам-комментаторам — приятно обдумывать, что я совсем верно в вас не верю. Отдельное огромное спасибо моим фанатам — ребята, вы самые небезразличные, тактичные и трогательные, правда», — добавил Прилучный.

Напомним, ранее сделалось понятно, что актер Павел Прилучный был госпитализирован опосля избиения в столичную поликлинику имени Пирогова. У него диагностировали перелом черепа, также обнаружены ссадины и ушибы на лице. Позднее актер выложил в Сеть видео, на котором показал вид из окна медучреждения.

Добавить комментарий