. . .

Про чтение | статьи на kinogo-go

Этой осенью открыла для себя чтение онлайн. И пропала. Пропала в мире фантазии, сказочных существ, демонов, ведьм, драконов, принцев и принцесс. Увлеклась фентези. Это чтение стало для меня буквально глотком свежего воздуха, который ворвался прохладной освежающей волной в душное помещение.
Не знаю почему раньше я не додумалась до такого способа чтения книг?! Конечно, читать бумажное издание — очень приятно. Но возникают сложности — в библиотеках выбор не такой уж и большой, да и поход в библиотеку отнимает время. Покупать довольно дорого, а потом этим любимым книгам нужно найти место в шкафу… Чтение же онлайн лишено этих недостатков. Но возникают другие сложности. Но самое неприятное — иногда сюжет обрывается на самом интересном месте. Или просят купить подписку или просто ничего не понятно… Вот уже три истории так «зависли» для меня. Нет, мне не жалко заплатить, чтобы продолжить чтение. Просто продолжения нет, еще не написано или не издано. Печалька-печальная…
А у меня жеж фантазия, я всей душой переживаю за героев… А тут раз, и фффсе. Возвращайся, дорогая, в мир реальный. Иди машинку стиральную загрузи, белье развешай, ужин-обед готовить надо, контрольные проверить, к урокам приготовиться, очередные отчеты сдать, программы написать… Хочу снова в мир волшебства и магии

Добавить комментарий