. . .

Продюсер Андрея Губина о его состоянии: «Как бы все нормально» | статьи на kinogo-go

Сейчас в Сети возникла информация, что певец Андрей Губин, который мучается приобретенным болезнью, вызывающим мощные боли — левосторонней прозопалгией, несколько месяцев не выходит на связь. Его родственники не общались с музыкантом еще с лета, а друзья не могут дозвониться уже издавна. В июле артиста лицезрели в компании продюсера. Правда, похоже, это был его крайний выход в свет за крайнее время. Опосля этого Губин пропал. Мы связались с Тарасом Ващишиным, который уверен, что тревожные слухи вокруг исчезновения Андрея несколько раздуты. Устроитель концертов растолковал временное «исчезновение» артиста. Оказалось, что Губин вправду предпочитает не афишировать свою жизнь, оставаясь в тени. Потому он даже попросил Ващишина особо не распространяться о жизни музыканта. «Он не весьма любит, чтоб я говорил какие-то подробности», — объяснил Тарас.

Что касается активности артиста, то она есть: Губин даже выезжает за границы нашей страны. По словам продюсера, он буквально не помнит дату крайнего общения, но вышло это не так издавна — в течение крайнего месяца. «Мы общались по телефону, он был за границей», — объяснил устроитель. Так что опаски родственников по поводу того, что Андрей с середины лета не выходит на связь с ними, напрасны.

Андрей ГубинВладимир Чистяков

Мы не могли не поинтересоваться, как информация в Сети о нехорошем состоянии артиста соответствует реальности. Тарас сказал, что слухи несколько гиперболизированы.

«Мы с ним общаемся в главном по делу, или по каким-то личным вопросцам из разряда „как дела?“ Как бы все нормально… Ну ведь постоянно что-то пишут… Я думаю, что не стоит так очень беспокоиться», — успокоил продюсер.

Добавить комментарий