. . .

Прохор Шаляпин: «Я не думаю, что буду наилучшим папой, но обожать я умею» | статьи на kinogo-go

На деньках в передаче «По сути» были оглашены результаты генетической экспертизы, которая подтвердила, что ребенок продавщицы из Иваново Виктории Тимофеевой- от Прохора Шаляпина. В программке женщина призналась, что они начали встречаться со звездой еще 6 годов назад, а через некое время она выяснила, что беременна. Певец же типо ее бросил опосля того, как она поведала, что находится в положении. WomanHit.ru узнал у самого выпускника «Фабрики звезд», как он относится к инфы о будущем отцовстве. Как оказывается, певец считает, что на данный момент просто не самый пригодный период для пополнения в семействе. Ну и генетическую экспертизу подвергает сомнениям.

«Я не верю в результаты теста. А что касается темы отцовства, пока у меня мысли о работе. На данный момент такое экономическое время, что пока нужно выдержать, а позже уже мыслить над сиим вопросцем. Осознаете, чем старше становишься — тем больше мозгов возникает», — объяснил Шаляпин.

Вообщем Прохор добавил, что в принципе не против пополнения в семействе когда-нибудь.

Виктория Тимофеева утверждает, что забеременела от Прохора ШаляпинаКадр из передачи «По сути»

«Я работаю над сиим вопросцем, чтоб когда-то у меня все-же возник ребенок. Но я бы желал, чтоб это было не из серии „трали-вали“. Я уже столько шишек набил…. Я надеюсь, что уже приду и скажу: „Вот, страна, моя женщина, вот мой ребенок, все отлично“. Безо всяких там ДНК-тестов. Другими словами, сам заявлю, а не так, что возникает одна массажистка, которую я пару раз в жизни лицезрел, и гласит, дескать, вот я от него родила. Я не думаю, что буду наилучшим папой, но обожать я умею. На данный момент пока люблю себя, но совершенно обожать умею», — признался артист.

Добавить комментарий